Стало известно, где сейчас живет Юрий Шатунов

15:36, 07 Мар, 2019
Анна Федорова

СМИ узнали некоторые подробности из личной жизни популярного в 80-е годы певца Юрия Шатунова. Оказалось, что артист по-прежнему востребован и отчасти популярен.

В последнее время Юрий Шатунов нечасто появляется на широкой публике. Песни певец тоже выпускает нерегулярно. В начале нынешнего года СМИ узнали некоторые подробности о жизни артиста. Шатунов, по сведениям журналистов, счастливо живет за границей, воспитывает двоих детей и по-прежнему занимается творчеством.

Где сейчас живет популярный певец?

Шатунов уже более 10 лет живет в немецком городе Мюнхене. Сейчас певцу 45 лет. В Германии артист проживает на постоянной основе. Иногда Шатунов возвращается в Россию, но только по работе – на концерты. По данным СМИ, участие певица в группе «Ласковый май», которая была мегапопулярной в 80-е годы, до сих пор приносит ему неплохие дивиденды. К тому же, примерно 10 лет назад Шатунов выиграл суд у бывшего продюсера, с которым спорил за авторские права на песни. Разбирательство закончилось в пользу певца, который после завершения дела отсудил 10 млн долларов.

СМИ узнали не только то, где сейчас живет Юрий Шатунов. Журналистам также стали известны доходы певца. Несмотря на прибыль от авторских прав, артист продолжает работать. Об этом ранее рассказал бывший продюсер Шатунова и группы «Ласковый май». По словам Андрея Разина, певец регулярно выступает с частными концертами. По данным СМИ, одно выступление артиста стоит от 15 до 30 тыс. евро. На концертах Шатунов исполняет как известные хиты, так и новые песни.

С кем сейчас сотрудничает Юрий Шатунов?

О нынешних музыкальных партнерах Шатунова известно мало, тем более что он живет и работает в Германии. Однако недавно СМИ узнали, что певец сотрудничает с композитором Сергеем Кузнецовым, с которым работал в группе «Ласковый май». Музыкант, по его словам, сейчас живет бедно. Основной источник дохода композитора – пенсия по инвалидности и авторские отчисления, но в сумме за все он получает ежемесячно лишь 10 тыс. рублей.

Шатунов в последних интервью ничего не говорил о сотрудничестве с Кузнецовым или с кем-либо еще. Певец лишь заявил, что в его семье бизнесом никто не занимается. Шатуновы, по словам главы семьи, живут только за счет творчества.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *