Стало известно, какие подарки-гаджеты получат россиянки 8 марта

10:53, 04 Мар, 2020
Ольга Вайленко

В канун Международного женского дня специалисты решили выяснить, что мужчины приготовили своим женщинам в качестве подарков в этот день. Отметим, что рейтинг популярных презентов составлялся исключительно из технологических подарков.

В итоге стало известно, что в этом году большинство мужчины планируют подарить не смартфоны, как было в прошлом году, а смарт-часы и фитнес-браслеты. Исследованием занимались специалисты проекта Hi-Tech Mail.ru.

Чем мужчины будут радовать своих женщин?

В этом году, в Международный женский день, согласно данным исследования, самым популярным технологическим подарком стали умные аксессуары. 32 процента мужчин планируют порадовать своих женщин умными часами и фитнес-браслетами. На втором месте идут смартфоны. Такой подарок выбрали 22 процента мужчин. В этом году также популярным подарком стали и беспроводные наушники. Их в качестве подарка подготовили 20 процентов мужчин. И закрывают рейтинг самых популярных технологических подарков роботы-пылесосы. Такой необычный подарок своим женщинам вручат 12 процентов мужчин.

Исследователи выяснили, что каждый пятый опрашиваемый мужчина готов подарить своим женщинам в Международный женский день гаджет, а технику в качестве подарка выбрали 16 процентов опрашиваемых мужчин.

Что касается денег, то больше половины мужчин (53 процента) надеются, что подарок им обойдется не более чем в пять тысяч рублей. Вложиться в пределах десяти тысяч рублей планируют 14 процентов опрашиваемых. А вот 33 процента мужчин готовы потратить на подарок более десяти тысяч рублей. В большинстве случаев, мужчины будут покупать подарки из личных сбережений, а вот семи процентам мужчин придется взять кредит.

Данное исследование проводилось специалистами проекта Hi-Tech Mail.ru в период с 25 февраля по 2 марта текущего года. Участие в опросе приняли 15 тысяч 637 российских пользователей проекта Hi-Tech Mail.ru.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *