Стало известно, зачем Тимати пошел в шоу «Холостяк»

16:02, 14 Мар, 2021
Анна Федорова

Фанатов рэпера и многих телезрителей давно интересует вопрос, зачем Тимати пошел в шоу «Холостяк». Наконец-то он сам дал на него ответ.

«Холостяк» — популярное телевизионное шоу, в котором свободный и, как правило, известный мужчина выбирает себе возлюбленную из претенденток. В новом сезоне девушки будут бороться за «сердце» Тимати. Напомним, что незадолго до появления информации об участии в шоу у него произошел разрыв отношений с Анастасией Решетовой, которая родила популярному рэперу сына.

Зачем Тимати пошел в шоу «Холостяк»

Как сказал сам рэпер, он не пришел на проект искать любовь. При этом Тимати надеется, что «настоящее чувство» найдет его само. Популярный исполнитель также отметил, что старается никого не допускать в свой внутренний мир, но в проекте у него получится быть настоящим, чтобы девушка влюбилась в Тимура Юнусова, а не в Тимати. Получается, что  исполнитель серьезно настроен найти ту единственную даму сердца, которая будет для него надежной спутницей до конца жизни. Странно, почему он решил это делать именно в рамках проекта, хотя и ранее никогда не был обделен женским вниманием — две красавицы Алена Шишкова и Анастасия Решетова даже родили ему детей.

Вернется ли после проекта Тимати к Решетовой?

В сети много говорят о том, что разрыв с Анастасией Решетовой был постановочным. Пара решилась на это для повышения интереса аудитории к новому сезону шоу. Другими словами, в преддверии шоу «Холостяк», которое будут показывать на канале ТНТ, пара рассталась, а после проекта, по мнению многих, произойдет воссоединение возлюбленных.

Из каких девушек будет выбирать Тимати возлюбленную?

В этом сезоне побороться за внимание 37-летнего рэпера подали заявки более сорока тысяч девушек со всей России. Были отобраны не только модели, но и несколько художниц, мастер тату, пианистка, визажист. Среди них много брюнеток и блондинок, а всем известно, что рэперу нравятся оба типажа. Уже раскрыты некоторые участницы. Например, за внимание Тимати будет бороться роскошная блондинка Любовь Вишневская, а также брюнетка Мария Вебер, которая уже удостоилась сравнения с Анастасией Решетовой.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *