Стало известно, зачем Тина Канделаки подарила сыну квартиру за 100 миллионов рублей

17:36, 30 Ноя, 2018
Анна Федорова

СМИ узнали, что телеведущая Тина Канделаки подарила сыну дорогостоящую квартиру. Знаменитость сама рассказала, почему пошла на такой шаг, и откуда у нее деньги.

У Тины Канделаки двое детей – сын и дочка. Леонтию – 17 лет, Меланьи – 18. Дети у телеведущей родились от деятеля искусств Андрея Кондрахина. Несмотря на то, что Меланья старше Леонтия, Тина решила сделать дорогой подарок именно сыну. СМИ узнали, что Канделаки еще в прошлом году переписала на теперь уже 17-летнего парня квартиру. Площадь жилья составляет 340 кв. м. Недвижимость оценивается в 100 млн рублей.

Зачем телеведущая Тина Канделаки подарила сыну дорогую квартиру?

Канделаки лично прокомментировала ситуацию после того, как новость стала известной. Примечательно, что СМИ только через год узнали о наличии у Тины Канделаки недвижимости на 100 миллионов рублей. Знаменитость заявила, что делит имущество между детьми во избежание возможных семейных конфликтов в дальнейшем: большую часть своего нажитого она уже распределила между наследниками.

Тине Канделаки сейчас 43 года. Однако телеведущая уже начала работу по разделу недвижимости между детьми. Знаменитость добавила, что позже напишет завещание, о котором сообщит дополнительно через соцсети. СМИ, в свою очередь, узнали, что в собственности Канделаки есть еще большой коттедж, расположенный в поселке Шелестово. Площадь жилой недвижимости – 480 кв. м. Особняк оценивается в 20 млн рублей.

Откуда у Тины Канделаки 100 миллионов рублей на квартиру?

Канделаки заявила, что обсуждаемую сейчас недвижимость приобрела еще 15 лет назад. В то время телеведущая работала на телеканале СТС. При этом знаменитость честно признает, что денег у нее достаточно. Тина, по ее словам, уже 26 лет работает на телевидении, имеет хорошие контракты с разными брендами и развивает собственный бизнес. Часть дохода телеведущая получает от продажи косметики и прибыли от ресторана, совладелицей которого является.

Канделаки может себе позволить квартиру за 100 миллионов рублей. Телеведущая подчеркнула, что честно зарабатывает деньги и исправно платит налоги. Знаменитость также добавила, что крупные покупки совершает только внутри страны.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *