Станет ли квантовый переход в 5 измерение эволюционным скачком, которого человечество еще не знало?

19:08, 01 Дек, 2023
Анна Федорова
Источник: https://www.kartinki24.ru/

В последние годы все больше внимания уделяется теме Квантового Перехода, который, как утверждают некоторые, переносит наше мирное существование в новое, пятое измерение. Отпустив привычные представления о физических перемещениях, мы вступаем в территорию энергетических изменений, о которых человечество еще только начинает узнавать.

Понимание Квантового Перехода

Как ранее сообщал портал pronedra.ru май 2021 года стал стартом процесса перехода в пятое измерение через пространство плотности 4D. Однако, как подчеркивают эксперты, этот переход не связан с физическим перемещением, который мы могли бы ощутить. Вместо этого он осуществляется на энергетическом уровне, подключая людей по их энергиям.

Энергии Земли и Изменение Вибраций

Согласно теории, Земля Гайя меняет свои вибрации, требуя от нас поднять свои энергетические уровни. Те, кто не подключится к новым энергиям, могут остаться в старых энергиях до определенного момента. Новые энергии предоставляют возможность душе сделать свой выбор и изменить свои энергопотоки.

Программирование Человеческих Энергий

Переход также влияет на программы человека, переписывая их в соответствии с доминирующими энергиями. Подключение к новым энергопотокам зависит от программы каждого человека, и это происходит на энергетическом плане. Этот процесс, согласно теории, неизбежно касается каждого человека на Земле.

Выбор Души и Создателя

Каждая душа имеет своего Создателя, и эволюционный скачок связан с выбором подключения к новым энергиям. Те, кто не подключится, могут столкнуться с ограничениями в развитии своей энергетической сущности.

Роль Крайона в Энергетической Трансформации

Крайон играет важную роль, ассиметризуя пространство, в котором находится человек. Он призывает к поиску ответов внутри себя, акцентируя важность самопоиска и ассиметрии для доступа к собственным потокам и ДНК.

Заключение: Новая Реальность Эволюции

Споры о том, станет ли этот Квантовый Переход эволюционным скачком, продолжаются. Однако, независимо от того, согласны ли мы с этой концепцией или нет, происходящие изменения в энергетическом поле Земли уже ощущаются. Возможно, именно в этих энергиях кроется ключ к следующему этапу человеческой эволюции.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *