Станислав Садальский назвал российских депутатов «иностранными агентами»

16:30, 24 Ноя, 2019
Ольга Вайленко

Российский актер Станислав Садальский на своей страничке в Инстаграме опубликовал пост, посвященный уголовным делам о хищениях на космодроме «Восточный». Свою речь Садальский начал с обращения к депутатам Государственной Думы, ведь на сегодняшний день именно они занимаются утверждением государственного бюджета. По словам актера, в Государственной думе сидят исключительно иностранные агенты.

«Господа депутаты, иностранные агенты! Надо продолжать неограниченно давать деньги Рогозину и пусть врет и ворует дальше, у нас он не один, Мединский, Шувалов… бюджет для этих господ резиновый», – пишет Станислав Садальский.

Далее он отмечает, что: «Следственный комитет Российской Федерации возбудил два новых уголовных дела о хищениях космодрома «Восточный». Вот же скряги! Ну, взяли немного, хоть какое-то вознаграждение за адский труд….».

Также актер Станислав Садальский не забыл напомнить о том, что по этой территории уголовные дела открываются одно за другим, но вот только толка от этого мало.

«Прям заколдованное место какое-то этот космодром «Восточный» – деньги все тырят и тырят, а его все строят и строят», – подытожил актер.

Ранее главный руководитель «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин во время встречи с президентом России Владимиром Путиным высказал уверенность, что космодром будет построен в запланированные сроки. По словам Рогозина, на космодроме продолжается работа по наращиванию трудовых ресурсов и материалов, изготовление конструкций. Также он отметил, что пик строительства космодрома придется на середину следующего года.

«Самый главный объект – это стартовый стол, котлован вырыт на 71 %», – сказал Рогозин.

При этом он добавил, что по остальным 12 объектам строительства космодрома разработана проектная документация, получены экспертизы.

«Я пока не сомневаюсь, что закончим в установленные сроки», – сказал он.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *