Станислав Садальский осудил Лолиту за ее поведение во время развода

17:15, 18 Ноя, 2019
Ольга Вайленко

Последние несколько недель в Сети активно обсуждаются новости о разводе российской певицы Лолиты Милявской с бывшим тренером по сквошу Дмитрием Ивановым. Многие поддерживают артистку в столь тяжелый период не жизни. Другие же0 наоборот0 накинулись на нее с критикой.

К категории тех, кто критикует Лолиту, относится и актер Станислав Садальский. На своей страничке в Инстаграм он сообщил, что ему категорически не нравится поведение певицы после развода. «… одна артистка бегала по всем телеканалам и рассказывала, как счастлива с молодым мужем…, Сегодня она проклинает девять лет замужества и обильно льет гадости… на возлюбленного, бросившего ее», – высказал свое мнение актер.

По мнению Садальского, расставаться тоже нужно уметь. В качестве примера он вспомнил историю Целиковской, от которой тоже ушел супруг.

«В отношениях мужа и жены для меня показателен пример кинозвезды СССР Людмилы Целиковской, когда ее бросил четвертый (!) муж Юрий Любимов, ушел к венгерке Каталине и уехал на запад, бросив на произвол судьбы труппу театра на Таганке. Все советские СМИ – Любимова осуждали, на мой счет, справедливо, лишь Целиковская дала отпор газетчикам. «Как я могу говорить плохо о своем муже, ведь прожила с ним столько лет?»» – написал Садальский.

С мнением актера многие не согласились и под постом появилось множество комментариев в ее поддержку. Другие же поддержали актера и принялись осуждать Лолиту за ее поведение.

«Люблю Лолиту. И плохого она ничего не говорит. Слушала все передачи, где она участвовала. Целиковской ближе: ударили по одной щеке, подставь другую. У Лолиты другой характер. Если ты подлец, получи в глаз. Это про мой характер», «Лолитку жаба душит, как же так? Она такая хорошая, а какой-то…. Бросил ее.. Многие через это проходят и я прошла. 30 лет прошло, а я его вспоминаю».

Ранее Станислав Садальский писал и о Елене Малышевой. По словам актера, теледоктора по праву можно назвать «королевой хайпа», после того как ведущая программы «Жить здорово!» выложила в соцсети запись визита врачей, которых вызвала на дом.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *