«Становится страшно»: близкий друг Юрия Антонова прокомментировал срочную госпитализацию композитора 

17:25, 22 Июл, 2020
Ольга Вайленко

Вчера в средствах массовой информации появилась новость о срочной госпитализации популярного композитора и исполнителя своих песен Юрия Антонова. По предварительным данным, у артиста начались серьезные проблемы с ногой.

Позже ситуацию прокомментировал близкий друг Юрия Антонова Андрей Ковалев, который сильно переживает, ведь он никак не может связаться с Юрием.

Проблемы со здоровьем продолжаются

Андрей Ковалев признался, что как только он услышал о госпитализации друга, то сразу же попытался с ним связаться. Но тот, к сожалению, трубку не берет. Ковалев признался, что тишина на той стороне телефона его очень сильно пугает. Андрей признался, что из-за коронавируса с Юрием он виделся очень давно, а разговаривал приблизительно недели две назад.

Сегодня стало известно, что Юрия Антонова госпитализировали в одну из московских больниц. За помощью к врачам композитор обратился из-за проблем с ногой. Проблемы оказались серьезными, и композитора в срочном порядке прооперировали. По некоторым данным, операция прошла успешно, и сейчас композитор находится в палате.

Напомним, что проблемы со здоровьем у Юрия Антонова начались еще в октябре прошлого года. В январе ему провели операцию на коленном суставе. Сама операция прошла успешно, а вот реабилитационный период затянулся, из-за чего композитор чувствовал себя подавленным. Об этом рассказывал его близкий друг Андрей Ковалев. В средствах массовой информации сообщалось, что композитору полностью удалили коленный сустав, но друг эту информацию опроверг, сообщив, что артисту провели совсем другую операцию. Ковалев отметил, что реабилитация прошла не до конца, поэтому проблемы возникли опять.

Из-за проблем со здоровьем композитор Юрий Антонов вынужден был перенести празднование своего юбилея. В честь своего 75-летия, которое артист праздновал в феврале этого года, он планировал устроить большой концерт. Также друг отметил, что длительный курс реабилитации очень угнетает, и он уже скорее хочет вернуться на сцену.

Из-за проблем со здоровьем Юрий Антонов также вынужден был отказаться от нескольких выступлений в Государственном Кремлевском дворце. Поклонники надеются, что композитор скоро поправится, и наконец выйдет на сцену. К слову, несмотря на болезнь, Юрий Антонов все свое время уделял работе, ведь у него дома есть собственная студия, где он и создает новые хиты. Ковалев уверен, что совсем скоро композитор обязательно вернется в строй.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *