Стас Пьеха в поисках внутренней свободы

16:45, 21 Янв, 2019
Анна Федорова

В последнее время в сети Инстаграм активно распространяется челендж, «Я сейчас и 10 лет назад». И известный певец Стас Пьеха не стал исключением. На странице своего аккаунта он выложил два фотоснимка, сделанных с разницей в десятилетие.

Звездный флешмоб с разницей в 10 лет

В последнее время ленты звездных аккаунтов просто переполнены фотографиями сравнения себя сейчас и десять лет назад. Стас Пьеха выложил фото 2008 года, с длинными волосами. К объяснению к фото певец написал, что в тот период он находился в поисках внутренней гармонии. И сейчас он находится в поиске, только уже внутренней свободы. Пьеха поиску этому даже посвятил несколько последних хитов.

Стоит напомнить, что недавно в сети также появилось признание Стаса Пьехи о том, что в юности страдал от наркотической зависимости. Так как он рос в звездной семье, от родителей внимания было недостаточно, именно это и стало одной из причин такого срыва будущего исполнителя. К счастью, певец смог вовремя сказать себе СТОП и выбрать ту, правильную дорогу, которая и подарила ему шанс на счастливое и успешное будущее.

Под данным признанием разразилось бурное обсуждение, некоторые полностью поддерживали исполнителя и восхищались его стойкостью, упорством, талантом и обаянием. Но не обошлось и без троллинга. Некоторые писали, что как певец он не нравится, у него отсутствует голос, что без своих звездных бабушки и мамы он был бы никем и так далее. Но, какая бы это была бочка меда, если бы в ней не было ложки дегтя. Ведь порой такая необоснованная критика и стимулирует двигаться вперед и становиться лучше и успешнее. И как показывают результаты десятилетия, Стасу Пьехе это хорошо удается. Остается пожелать успехов, гармонии и дальнейшего личного и творческого процветания.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *