Степаненко хочет лишить Петросяна всего

02:30, 30 Ноя, 2018
Ольга Вайленко

Недавно мы рассказывали о том, что Евгений Петросян и Елена Степаненко официально развелись. Вроде все вопросы решены, и бывшие супруги должны начинать новую жизнь друг без друга. Но не в этом случае. Неоднократно говорилось о том, что Елена Степаненко намерена забрать абсолютно все, что есть у Петросяна, и оставить его ни с чем. И вот в очередной раз это подтвердилось.

Раздел имущества между Петросяном и Степаненко

После развода с Евгением Петросяном, женщина написала заявление о пересмотре раздела имущества. Как сообщил адвокат известного российского юмориста Евгений Жорин, Степаненко намерена забрать после развода большую часть недвижимого имущества и все движимое имущество. Также адвокат добавил, что юмористка претендует на все совместно нажитые деньги со счетов, все культурные ценности, картины и иконы. А что же остается у Петросяна?

Этим летом Евгений Петросян и Елена Степаненко подали друг к другу иски о разводе и разделе имущества. Только в ноябре суд принял решение расторгнуть брак юмористов. Раздел имущества будет рассматриваться в суде отдельно. Адвокат Евгения Петровна неоднократно говорил о том, что его подзащитный хочет разделить все имущество пополам, так, по его мнению, это будет справедливо. Но вот Степаненко так не считает и намерена забрать себе большую часть. При этом адвокат Елены Степаненко опроверг эту информацию. Она утверждает, что ее подзащитная претендует только на то, что было нажито за период проживания под одной крышей, даже если это будет меньшая часть.

“Мне лишнего не нужно, и я хочу чтобы все прошло по закону, а то, что говорит Жорин — это очередная провокация. Они просто хотят выставить меня в “плохом свете”, а из себя сделать героев”, — заявила Степаненко.

Неоднократно в интернете обсуждалась причина развода известной юмористической пары Евгения Петросяна и Елены Степаненко. По мнению журналистов, это 29-летняя помощница Татьяна Брухунова. Ходили даже слухи, что она беременна от 73-летнего артиста. Дорин опроверг информацию, и назвал ее “абсолютной глупостью”.

“Людям просто хочется верить, что какая-то любовница стала яблоком раздора”, — уточнил Жорин.

Согласно последним данным, первое заседание по разделу имущества состоится в середине декабря. Жорин рассказал, что стороны давно пытаются прийти к мировому соглашению и частично поделить имущество вне суда.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *