Стоит ли включать телевизор в новогоднюю ночь 2021: что будут показывать на Первом канале, на ТНТ и на России-1

23:42, 30 Дек, 2020
Анна Федорова

В преддверии новогодних праздников россиян интересует, что будут показывать в новогоднюю ночь 2021 по телевизору, ведь при отсутствии интересных передач и фильмов нужно успеть найти подходящий видеоконтент и загрузить на свой компьютер. Рассказываем, что покажут на Первом канале и на других каналах российского телевидения.

Традиционная составляющая праздничного застолья — голубой огонек. В рамках концерта собираются звезды отечественной эстрады, которых очень любят россияне. Также 31 декабря и 1 января люди смотрят тематические фильмы, например, «Один дома», «Три орешка для золушки», «Ирония судьбы, или с легким паром!». Каждый канал разрабатывает свою программу праздничного эфира.

Что покажут в новогоднюю ночь 2021 по телевизору: «Россия-1»

Телеканал в этом году не показывает «Иронию судьбы», но это никак не снизило увлекательность телесетки «Россия-1» в новогоднюю ночь. Вместо классики о судьбоносной встрече москвича и ленинградки зрители смогут посмотреть фильм «Москва слезам не верит», «Кавказскую пленницу», «Служебный роман», а также кинокартину «Иван Васильевич меняет профессию». Также у «России-1» на праздничный эфир заготовлено юмористическое шоу «Короли смеха». Не обойдется трансляция телеканала и без праздничного концерта — зрителям покажут «Новогодний парад звезд».

Что можно будет посмотреть на Первом канале

Российские каналы — Первый и «Россия-1» — каждый год по очереди показывают трагикомедию Эльдара Рязанова «Ирония судьбы». В этом году трансляция культовой кинокартины будет идти по Первому каналу. До фильма Рязанова зрители смогут увидеть «Джентльменов удачи» и «Бриллиантовую руку». Не обойдется праздничный эфир и без концерта. На Первом канале до полуночи станут показывать «Новогодний маскарад», а после поздравления Президента — «Новогоднюю ночь». Заметим, что за несколько дней до Нового года на Первом канале показали финал «Голоса» и «Ледникового периода».

Что покажет ТНТ?

Последний день 2020-го на ТНТ запомнится многочисленными праздничными выпусками любимых развлекательных шоу. Вечер начнется с шоу «Где логика?» (19:00), далее праздничный эфир продолжит «Студия СОЮЗ». В 21 час в эфир выйдет Павел Воля со своим шоу «Двое на миллион». В 22 часа стартует праздничный выпуск «Однажды в России». Встречать Новый Год 2021 телеканал ТНТ предлагает под праздничный выпуск Comedy Club. С часу ночи стартует большой новогодний концерт под названием «Пой без правил».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *