Сторонники Навального дерзко обвинили Путина  

13:35, 04 Май, 2020
Анна Федорова

Сторонники известного российского оппозиционера Алексея Навального дерзко и безосновательно обвинили президента РФ Владимира Путина в связи с пандемией коронавируса.

На выпад представителей российской оппозиции иронично отреагировала журналистка Юлия Витязева. Она требует от обвинителей разъяснений по Соединенным Штатам, Испании, Великобритании и Италии.

Сторонники скандально известного Алексея Навального позволили себе поистине провокационные и, надо сказать, голословные обвинения в адрес российского правительства. Общественность возмущена: в этот раз оппозиция чересчур далеко зашла.

Заявление оппозиции в адрес Путина

На странице сторонника оппозиционеров Леонида Волкова в Facebook появилось на днях сообщение, в котором он утверждает, что в распространении коронавируса в России виноват Владимир Путин – якобы, это президент «устроил эпидемию».

Автор публикации утверждает, что президент сделал это, поскольку «предал интересы россиян», решив, что «приоритет политического прожекта выше приоритета безопасности, благосостояния и здоровья» нации.

Дерзкий фейк Леонида Волкова быстро перепостила у себя в соцсети Twitter другая сторонница Алексея Навального – Любовь Соболь.

Комментарии журналистки

Журналистка Юлия Витязева даже не скрывала иронию, комментируя высказывание представителей оппозиции. Более того, она потребовала от них объяснений.

«Ну ок. С Россией все «ясно». Спасибо Лене, Любе и Леше. Просветили, — саркастично написала Витязева. — Но теперь дико интересно, с какими целями такую же эпидемию коронавируса устроили в своих странах США, Италия, Испания, Великобритания и другие. Жду разъяснений. С большим нетерпением».

Читайте также: Что сказал Навальный о втором обращении Путина?

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *