Страны возмущены российским военными учениями “Восток — 2018”

14:20, 13 Сен, 2018
Ольга Вайленко

Виктор Суслов, который является украинским бывшим министром сообщил, что Североатлантический Альянс разгромил бы Российскую Федерацию в пыль, если бы у российской стороны не было бы современного ядерного оружия. Об этом стало известно от одного украинского телеканала.

Россия продолжает доказывать свою силу и мощь

Виктор Суслов рассказал о своих предположениях, комментируя российские учения “Восток — 2018”, которые начались в сентябре на Дальнем Востоке.

“Все страны периодически проводят учения на Востоке. Соединенные Штаты Америки проводят учения на территории Южной Кореи. Хотелось бы отметить, что Российская Федерация каждый год устраивает различные военные учения. Таким образом вызывая страх у других государств. Например, Соединенным Штатам Америки и Североатлантическому Альянсу абсолютно не выгодно конфликтовать с Россией, потому что они реально оценивают их возможности. Если бы у России не было бы такого ядерного оружия, как есть сейчас, то решать военные конфликты с Россией было бы гораздо проще”, — рассказал бывший украинский премьер.

Виктор Суслов уверен, что Российская Федерация проводит учения специально, чтобы показать всем остальным странам свою силу и мощь.

“Российское государство всяческим способами пытается доказать всем, что имеет ряд приоритетов в вопросах военного вооружения, а также хочет доказать, что “разгрома в пыль” не будет”, — уточнил Виктор Суслов.

Напомним, что учения на Дальнем Востоке начались одиннадцатого сентября. Сергей Шойгу, который является министром обороны России, рассказал, что данные учения можно по праву назвать самыми крупнейшими за всю историю нашего государства.

В военных учениях принимают участие более трехсот военнослужащих. На одном из военных этапов даже участвовали военные из Монголии и Китайской Народной Республики.

Сегодня главный военнокомандующий России лично прибыл на территорию учений, чтобы оценить возможности наших военных. Он сообщил, что очень доволен результатами проделанной работы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *