Стремление к красоте порой заставляет женщин делать глупости

21:50, 19 Окт, 2018
Анна Федорова

В одном из своих недавних интервью эстрадная певица Таисия Повалий призналась журналисту печатного издания «Собеседник», что в последнее время увлечение омолаживающими процедурами, в частности уколами ботокса, в один момент поставило под удар всю ее профессиональную деятельность.

Однажды ей просто стало трудно исполнять свои песни. Причиной, как оказалось, стала частичная парализация мышц,  вызванная препаратами, вводимыми инъекционным способом.
Прибегнуть к столь радикальному методу певицу сподвигло осознание того, что она уже далеко не молода и ей уже исполнилось 53 года.

«А как же хочется почувствовать вновь свою привлекательность, то, что ты способна приковывать на себе мужские взгляды», — поделилась исполнительница.

В своем стремлении идеала Повалий зашла слишком далеко пытаясь бороться с возникшими возрастными морщинами, она забыла одну простую истину: «Хорошо, то, что в меру».

 Ботокс не всегда помогает

«Однажды я настолько себя обколола, что этот процесс способствовал сведению лицевых мускулов. Осознание происходящего пришло на сцене во время исполнения  хита «Одолжила», я вдруг почувствовала, что у меня исчезла возможность не только брать высокие ноты, но даже держать самостоятельно шею я не могла. Вы только представьте весь мой ужас. Ох, и намучилась я в то время, врагу не пожелаешь», — признается певица.

После произошедшего, пришлось признать, что уколы ботокса настолько сильно ослабили шейные мускулы, что звезде пришлось на время отказаться от выступлений и отменить запланированные концерты. Но, слава Богу, все уже позади. Певица вновь бодра и весела. Ее певческие функции восстановились в полном объеме. В ее ближайших планах —  подготовка к сольному выступлению, запланированному в Кремле.

Уверяем Вас, Таисия Николаевна, зрители идут на ваши концерты не ради вашей внешности, а чтобы сполна насладится вашим певческим даром. Подвергая риску свои вокальные данные, прежде всего, задумайтесь об армии своих поклонников.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *