Строители прокомментировали дворец Владимира Путина в Геленджике на «Россия 1»

14:30, 31 Янв, 2021
Анна Федорова

Строители высказались о дворце Владимира Путина в Геленджике во время прямого эфира на «Россия 1» 29 января 2021 года. О дворце Владимира Путина стало известно после выхода видеофильма от Алексея Навального.

Что сказали строители в эфире «Россия 1» о дворце Путина 29 января 2021 года

Российский оппозиционер Алексей Навальный опубликовал видеофильм-расследование о дворце Владимира Путина в Геленджике после своего задержания в Москве. Оппозиционер и блогер прилетел в Москву из Берлина, где он восстанавливался после отравления боевым веществом “Новичок”. Команда Алексея Навального решила поддержать своего лидера и призвала всех людей выйти на митинги и требовать отставки действующей власти, но больше всего народ обозлился из-за информации о дворце, который якобы принадлежит главе государства.

Представители популярного российского канала «Россия 1» в недавнем эпизоде показали беседу со строителями дворца под Геленджиком. Строители называли это здание «апарт-отелем». По словам строителей, это гостиница, где есть номера и общие зоны, а также бассейны. Именно так ответил мужчина в строительной каске на вопрос о том, действительно ли дворец является собственностью главы государства.

Ведущие отметили, что внутри дворца можно заметить картину, которую обычно видят люди при строительства какого-либо помещения. Видео с разоблачением мифа о том, что дворец является собственностью главы российского государства было опубликовано в Сети 29 января 2021 года. К нему имеют отношение журналисты Telegram-канала Mash, которые начали активно его распространять.

В Кремле отреагировали на видеофильм Алексея Навального о дворце Путина в Геленджике

В Кремле решили прокомментировать скандальное расследование знаменитого оппозиционера Алексея Навального о том, что у главы государства якобы есть огромный дворец в Сочи. По словам господина Пескова, который зачастую отвечает на многие вопросы за президента, дворец — это миф, который был придуман Алексеем Навальным и его сторонниками для того, чтобы нанести информационный вред.

Песков заявил, что глава государства не знает о существовании дворца. Однако, в Кремле уже давно догадывались о том, что кто-то готовит так называемые разоблачения. Также Дмитрий Песков отметил, что разоблачения преследуют только одну цель — раскачать ситуацию, в целом же они не имеют под собой оснований для того чтобы действительно тревожиться.

Пресс-секретарь президента отметил, что каждый, кто просматривает эти материалы, должен начать думать и спросить себя: «причем здесь Владимир Путин?». Также Дмитрий Песков заявил, что дворец, скорее всего, действительно существует, однако у него есть другие собственники. Слова строителей, которые заявили о том, что дворец является обычным строительным объектом и даже показали видео дворца внутри, господин Песков не комментировал.

Ранее Алексей Навальный говорил, что в этом дворце якобы есть аквадискотека и склад грязи.

Партию «Единая Россия» обязали публиковать видео о дворце Владимира Путина

В Сети начали появляться сообщения о том, что представителям партий «Единая Россия» дали четкое указание — публиковать видео Telegram-канала Mash, в котором дворец якобы показывают изнутри, и распространять его во всех соцсетях. Делается это для того чтобы “отбелить” репутацию главы государства.

Представители партии «Единая Россия» не комментировали эти слухи. Сторонники Алексея Навального считают, что видеозапись, которая была опубликовала Telegram-каналом Mash, является фейком. Ранее российский лидер отметил, что дворец не является его собственностью, также он не принадлежит его родственникам.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *