Студентка рассказала о своем опыте работы на «Первом канале»

01:35, 19 Мар, 2019
Анна Федорова

Вероника Косаткина, являющаяся студенткой Института кино и телевидения, решилась рассказать о своем опыте стажировки на «Первом канале», а именно в программе «Время покажет». Эту видеозапись она опубликовала на Youtubе. Косаткина рассказала, что ее определили в редакционный отдел. Там перед девушкой стояли три задачи: заниматься поиском жителей Украины, принимать входящие звонки и держать микрофон в студии.

На протяжении первых нескольких дней Вероника занималась поиском людей из Украины, которые согласились бы принять участие в передаче. Студентка рассказала, что она искала украинцев среди своих знакомых и друзей своих знакомых, искали в сети, но найти желающего принять участие в программе так и не нашлось.

После этой неудачи девушку перевели в колл-центр. В этом отделе дела у студентки шли еще хуже, чем она могла себе представить. Вероника рассказала, что на протяжении пяти дней в неделю с 10 утра до поздней ночи ей приходилось выслушивать слезы, угрозы, истории о гормонах, пионерках и о здоровье пенсионерок. Девушку несколько раз не пустили на работу из-за того, что кто-то забыл добавить ее имя в список сотрудников.

Косаткину возмутило такое отношение к стажерам. Через некоторое время девушка бросила стажировку, так как у нее не было никакого желания бегать по студии с микрофоном, который постоянно вырывают гости передачи. Косаткина искреннее пожалела стажеров «Первого канала», у которых нет никакой жизни кроме «Первого канала».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *