Суд вынес приговор актрисе Наталье Бочкаревой 

02:05, 21 Янв, 2020
Ольга Вайленко

Вот и закончилось рассмотрение дела известной российской актрисы Натальи Бочкаревой. Напомним, что 39-летней актрисе выдвинули обвинения в хранении наркотических веществ. Многие считают, что наказание для актрисы несправедливое, но, как говорится, спасибо и на этом.

Преображенский суд Москвы назначил наказание актрисе в виде штрафа в размере тридцати тысяч рублей. Отметим, что до этого актрису лишили прав сроком на два года за то, что она отказалась проходить медицинское обследование на месте задержания.

Как проходило заседание?

Сегодня, 20 января, подозреваемая в хранении наркотических веществ актриса Наталья Бочкарева явилась в суд, где должна была услышать свой окончательный приговор. В суд актриса прибыла в сопровождении четырех крепких телохранителей. До приезда Бочкаревой под судом собрались журналисты. Они набросились на актрису с вопросами, но та отказалась на них отвечать и быстро зашла в здание.

Свою вину актриса полностью признала. В итоге суд принял решение, которого требовали сотрудники правоохранительных органов, а именно – денежный штраф.

Как отмечают правоохранители, на месте происшествия актриса отказалась проходить медицинское освидетельствование. Прошла она его только на следующий день. В итоге специалисты выяснили, что в крови Бочкаревой следов от приема наркотических веществ обнаружено не было. В Следственном комитете отметили, что следы наркотических веществ были обнаружены только на купюрах, которые были найдены в автомобиле актрисе. Отметим, что эти деньги были сразу же изъяты. В Следственном комитете отмечают, что все эти деньги будут уничтожены при помощи шредера (устройство для измельчения бумаги).

Отметим, что актриса Наталья Бочкарева проходила подозреваемой по статье «Незаконный оборот наркотиков». До 20 января актриса официально находилась под подпиской о невыезде.

Напомним, что 28 сентября сотрудники дорожной полиции остановили автомобиль, которым, как оказалось, управляла актриса Наталья Бочкарева. В ходе осмотра транспортного средства правоохранители обнаружили пакетик с белым веществом. Актриса призналась, что действительно употребляла наркотические вещества, и что при ней находится несколько пакетиков, в частности, один из них находился в нижнем белье.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *