Судьба «Уральских пельменей» не изменится после скандала с директором

20:40, 11 Авг, 2018
Анна Федорова

Юмористический коллектив «Уральские пельмени» продолжит совместные выступления осенью. Участники группы опровергли информацию о распаде команды.

В июле начали появляться слухи о возможном распаде творческого объединения «Уральские пельмени». Поводом для подобных слухов стал скандал команды с бывшим директором, а также поездки на гастроли в неполном составе. На фоне всего этого судьба «Уральских пельменей» оказалась под угрозой.

В пресс-службе коллектива заявили, что внутри команды никаких проблем нет. Представители группы подтвердили, что последние несколько концертов «Уральские пельмени» давали в неполном составе. Такие выступления состоялись в четырех городах. Кроме того, двое участников команды – Мясников и Рожков – на ближайших концертах выступят дуэтом. Однако все эти события не являются причиной для паники.

Каждый участник «Уральских пельменей» – творческая личность. У большинства из них за время совместной деятельности накопилось много авторских номеров. Идей много, поэтому реализовать их все в полном составе «Пельмени» не могут. В связи с этим артисты решили временно разделиться.

В пресс-службе подчеркнули, что «Уральские пельмени» разделились не навсегда. Уже в августе команда в полном составе поедет в концертный тур. Кроме того, в сентябре артисты начнут новый сезон одноименной программы. Группа не распадается, информация об обратном – слухи.

Судьбу «Уральских пельменей» прокомментировала участница группы

Свое заявление о судьбе «Уральских пельменей» сделала Юлия Михалкова. Женщина входит в состав команды. Артистка заявила, что о распаде коллектива узнала из газет. Эта информация удивила юмористку, поскольку внутри команды никаких проблем нет. Михалкова официально заявила, что «Уральские пельмени» остаются в полном составе и продолжат привычную концертную деятельность.

Волна слухов о распаде команды появилась после вышеуказанных концертов раздельными составами. Ситуация внутри коллектива также могла ухудшиться после проигранного судебного дела бывшему директору. Однако «Пельмени» и их представители уверяют, что в группе все хорошо и нет причин для беспокойства о судьбе коллектива.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *