Супруг Навки тяжело переживает разлуку с женой

12:15, 28 Дек, 2019
Ольга Вайленко

Одним из самых крепких семейных союзов в шоу-бизнесе можно назвать брак фигуристки Татьяны Навки. Со своим будущим супругом, пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым спортсменка была знакома давно, но официально стала его женой в 2015 году. Прошло более четырех лет, но пара продолжает восхищаться друг другом.

На днях журналисты пообщались с Песковым и он рассказал, что сейчас ему очень тоскливо и одиноко, ведь уже больше месяца он не видел свою любимую супругу. Все дело в том, что в канун новогодних праздников у фигуристки очень загруженный график.

Долгая разлука

В пятницу, 27 декабря, состоялась премьера шоу «Спящая красавица». Дмитрий Песков не мог пропустить этого мероприятия, так как на лед вышли его дочь и жена. В заключительной части шоу Татьяна Навка поднялась над зрительным залом.

По словам Пескова, это было невероятно красивое зрелище, он даже заметил мурашки на своем теле.

«Она молодец, я ею восхищаюсь», – рассказал Песков.

Также Дмитрий признался, что когда его жена пролетала над залом, то ему было очень страшно.

Дмитрий Песков подтвердил информацию о том, что они более месяца не виделись с супругой, а причиной их долгого расставания стала подготовка нового ледового шоу.

«Я ее не видел больше месяца. А еще у нас так получается, что у меня тоже работа такая не совсем спокойная», – отметил Дмитрий Песков.

Дмитрий также отметил, что при подготовке каждого ледового шоу у них возникают подобные проблемы. То же самое происходило и при подготовке шоу «Аленький цветочек».

В прошлом году в семье Навки и Пескова произошла похожая ситуация. Чтобы побывать на шоу своей любимой супруги, Пескову пришлось сбежать с работы.

Напомним, что знакомство Дмитрия Пескова и Татьяны Навки состоялось в 2010 году на светском мероприятии. После четырех лет красивого романа у пары родилась дочь Надежда. Когда ребенку исполнился год, пара решила узаконить свои отношения. Свадебная церемония проходила в одном из отелей Сочи.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *