Супругу Алибасова госпитализировали в больницу

12:31, 22 Июн, 2019
Ольга Вайленко

Сегодня стало известно о срочной госпитализации жены музыкального продюсера Бари Алибасова Лидии Федосеевой-Шукшиной. Как утверждают журналисты, у женщины случился приступ астмы.

Шукшина почувствовала себя плохо и вызвала скорую помощь. Врачам не удалось купировать приступ удушья, после этого было принято решение госпитализировать Федосееву-Шукшину. Информацию об этом подтвердила дочь актрисы Ольга Шукшина.

Напомним, что Шукшина и Алибасов знакомы еще с 1996 года. У них начался роман, который вскорости закончился расставанием. За все это время Бари Алибасов успел несколько раз жениться и развестись. Но как говорится, любовь оказалась сильнее. В прошлом году Бари и Лидия официально стали мужем и женой. Это не нашло понимания у семьи актрисы.

Бари Алибасов недавно выписался из больницы, куда он попал после отравления средством для прочистки труб. Врачи диагностировали у него сильные ожоги пищевода. После выписки из больницы он уже успел стать героем программы у Андрея Малахова, где шокировал публику претензиями к сыну и врачам. Присутствующие в студии телезрители решили, что после комы у Алибасова могли начаться серьезные психические нарушения.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *