Сухой лед на вечеринку Екатерины Диденко заказал муж

02:05, 03 Мар, 2020
Ольга Вайленко

28 февраля на юге Москвы произошла трагедия. В банном комплексе во время празднования Дня рождения популярного блогера Екатерины Диденко погибло три человека, в том числе и ее супруг. В ходе расследования выяснилось, что причиной смерти стал сухой лед, который при взаимодействии с водой создал химическую реакцию.

Причина происшествия установлена, только до сегодняшнего дня не было понятно, как 25 килограмм сухого льда оказалось в банном комплексе. Сегодня появилась информация, что к сотрудникам правоохранительных органов попала телефонная запись разговора погибшего мужа блогера Валентина с продавцом сухого льда.

Так кто же виновен в этой трагедии

Как сообщают правоохранители, на записи четко слышно: Валентина предупредили о том, что игры с сухим льдом очень опасны, и могут закончиться трагически. Также девушка-оператор, через которую Валентин заказывал лед, сообщила мужчине, что сухое вещество имеет максимально низкую температуру, поэтому при соприкосновении с кожей могут быть сильные ожоги. В конце разговора девушка отметила, что если возникнут какие-то проблемы из-за данного вещества, то компания никакой ответственности нести не будет.

В ответ на все предупреждения Валентин отметил, что он прекрасно все знает. Также он отметил, что он собирается бросить лед в бассейн для эффектного шоу, а когда он растает, то они с друзьями будут спокойно плавать в бассейне.

Подробности трагического праздника

Все произошло 28 февраля. Блогер Екатерина Диденко собрала своих друзей в банном комплексе, чтобы отметить свой День Рождения. В самом разгаре вечеринки муж Диденко высыпал в бассейн 25 килограмм сухого льда. В результате взаимодействия с водой лед начал вырабатывать углекислый газ в большом объеме, но гости этого не знали и прыгнули в воду. В результате трагедии погибло три человека, в том числе и Валентин. Два человека скончались сразу. Валентина в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу. Врачам не удалось спасти его, и мужчина скончался. Еще несколько человек были госпитализированы из банного комплекса. Сейчас их жизням ничего не угрожает.

На следующий день после трагического происшествия Екатерина Диденко на своей страничке сообщила о гибели мужа и друзей. По ее эмоциям было видно, что девушка очень сильно переживает. Отметим, что не все поверили в искренность Екатерины. Они уверены, что все это шоу было придумано ради хайпа, только вот хайпануть не удалось.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *