Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова состоится 13.09.2019 года

20:51, 12 Сен, 2019
Анна Федорова

В эту пятницу, 13 сентября, ожидается грандиозное торжество известных светских персон: свадьба телеведущей Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова. До последнего детали торжества не разглашались. Но недавно Ксения Собчак пообщалась с представителями издания Tatler и раскрыла подробности будущего торжества.

Собчак удивила своих поклонников тем, что решила обвенчаться. Телеведущая и режиссёр ведут светский образ жизни. Они не посещают церковь. Сама Ксения Собчак рассказала, что считает венчание просто красивой традицией:

«Да и когда еще в церковь зайдешь в короне?», — заявила телеведущая.

До сих пор не известно, где пройдет торжество. В сети появилось сразу два варианта места проведения свадьбы. Адрес не указан даже в приглашениях. Будущие супруги сделали это для того, чтоб избежать наплыва журналистов. Тем не менее сообщается два предполагаемых варианта: закрытый клуб в Барвихе на Рублевке или кафе «Боско» в «Петровском пассаже». Также в сети появилась информация о том, что друг Ксении Собчак Михаил Куснирович, являющийся владельцем кафе, организует торжество в качестве подарка молодожёнам. Потому не исключено, что для торжества выбрали именно этот вариант.

Помимо прочего, инсайдеры сообщили, что на свадебный кейтеринг будет потрачено 12 миллионов рублей. На угощения для одного гостя выделено до 40 тысяч рублей. На украшения для места проведения торжества выделено до 4 миллионов долларов.

Кого пригласили на свадьбу Константина Богомолова и Ксении Собчак?

Ходят слухи, что будущие молодожены пригласили на свой праздник около 300 гостей. Это и артисты, и чиновники, и бизнесмены. Инсайдеры утверждают, что на торжестве поприсутствует даже мэр Москвы Сергей Собянин. Помимо прочего, приближенные к паре рассказали о том, что приглашения на торжество получили режиссер Федор Бондарчук и его жена Паулина, братья Верники, Рената Литвинова и Земфира, также глава «Первого канала» Константин Эрнст и его жена София. Ранее в сети появлялась информация о том, что проведёт торжество Игорь Верник. Но пока он не подтвердил эту информацию и заявил, что посетит торжество в качестве гостя.

Помимо прочего, стало известно, что свадьба Ксении Собчак обойдется ей не слишком дорого. Ксения Собчак выбрала себе платье со шлейфом от известного израильского дизайнера, с которым она ранее заключила бартерное соглашение. Известно, что от фаты Собчак все же отказалась и вместо нее пойдет к алтарю в венке из цветов.

Для гостей Собчак и Богомолов подготовили «виш-лист». Это список ожидаемых подарков. Издание StarHit сообщило о том, что в этом списке перечислены, в частности, мебель, домашний текстиль и халаты известных брендов. В приглашении было указана одна любопытная деталь

«Если вместо подарков молодым вы пожелаете перевести деньги в помощь старикам и животным, убедительная просьба не делать этого».

Многие западные знаменитости в приглашениях на свадьбу указывали, что от подарков можно отказаться в пользу благотворительности. Но Ксения Собчак и Константин Богомолов решили этого не делать.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *