Светлана Ходченкова беременна от Слепакова или нет

22:00, 26 Ноя, 2019
Анна Федорова

Светлана Ходченкова — известная российская актриса. Информация о её личной жизни интересует общественность. Сейчас активно распространяются предположения о том, что актриса находится в положении и скоро может стать матерью.

Журналисты разбирались, на чём основаны догадки интернет-пользователей. Дополнительно в материале представлены фото, которые будут интересны читателям.

Беременна ли Светлана Ходченкова от Семена Слепакова?

Светлана Ходченкова, судя по распространяющимся слухам, состоит в отношениях с Семеном Слепаковым, известным резидентом «Comedy Club».

На фотографии, представленной ниже, складывается впечатление, что актриса и вправду беременна. Соответствующий снимок в ее Инстаграм-аккаунте появился 2 ноября 2019 года. Именно это фото и спровоцировало появление догадок об «интересном положении» звезды:

Позже актриса также выкладывала фотографии в свой аккаунт. Ниже представлен снимок, который был сделан 4 дня назад. Беременна на этом фото Светлана, или нет — решать читателю.

Что известно о личной жизни знаменитостей?

В сентябре 2019 года Ходченкову и Слепакова заметили на территории Эрмитажа. Очевидцы, которые предпочли остаться анонимными, акцентировали внимание на том, что знаменитости чувств друг к другу не скрывали и обменивались поцелуями, не стесняясь при этом посетителей музея. Также Светлану и Семена ранее видели на вручении премии.

Журналисты рассказывают, что актёры познакомились, принимая участие в создании сериала «Домашний арест». Семён выступал сценаристом, а Светлана — актрисой. Инсайдеры сообщают — Светлаков не скрывал, что Светлана ему симпатизирует.

Окружение знаменитостей отмечает, что Семён сейчас якобы уже не связан узами брака. Его супруга Карина не связана с шоу-бизнесом и ведет закрытый образ жизни.

Светлана Ходченкова не обременена какими-либо отношениями. Дело в том, что она рассталась с Георгием Петришиным, своим потенциальным женихом, еще в 2011 году. Бизнесмен планировал создать семью с актрисой и всё шло к свадьбе, однако ему не удалось удержать возле себя Светлану.

Известно, что ранее Ходченкова уже состояла в браке. Её экс-супруг — известный актёр Владимир Яглыч. На протяжении 5 лет союз существовал, однако супруги расстались, причем со скандалом. Владимир Яглыч неоднократно говорил об этом в интервью.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *