Светлана Ходченкова налаживает личную жизнь с Георгием Петришиным

17:12, 07 Ноя, 2018
Анна Федорова

Светлана Ходченкова решилась на совместную жизнь с возлюбленным. О личной жизни актрисы и о том, кто стал ее избранником, рассказывают СМИ.

Жизнь 35-летней Светланы Ходченковой упорядочивается: знаменитая киноактриса согласилась переехать к своему давнему поклоннику бизнесмену Георгию Петришину. Отметим, что отношения между возлюбленными достаточно бурные: они то сходятся, то ссорятся, то объявляют о помолвке, то о ее расторжении.

Роман Ходченковой и Петришина, напомним, начался еще в 2011 году. В 2015 году была помолвка, но свадьба не состоялась: Светлана решила разорвать отношения. Георгий, между тем, не оставлял надежды и продолжал бороться за свою любовь, и в этот раз, похоже, все серьезно: пара попробует жить вместе постоянно и не исключено, что брак вскоре будет оформлен официально.

Где живут возлюбленные?

Ходченкова и Петришин сейчас проживают в апартаментах бизнесмена в Москве, хотя их нередко видят и в доме актрисы.

«Светлана и Георгий официально так и не поженились, хотя предложения поступали регулярно. У Светланы много проектов, она живет работой, но в личной жизни у нее все стабильно. Они теперь живут вместе, хотя она часто уезжает — много проектов. Но это уже семья», — говорят коллеги актрисы.

Сама Светлана также признает, что в личной жизни у нее наконец-то появилась стабильность. Ходченкова говорит, что у них с Петришиным много общего, они любят путешествия и избегают светских тусовок. Петришин расстраивается только из-за того, что Светлана редко бывает дома: она много работает и вынуждена часто отлучаться на съемки.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *