Светскую львицу Лену Ленину ограбили во Франции

05:00, 26 Авг, 2019
Ольга Вайленко

Не так давно мы рассказывали о том, что Елена Ленина покинула Россию и переехала жить в Европу. По словам Лениной, ее не устраивает такая жизнь, ей нужно что-то другое, а Россия, к сожалению, этого дать не может.

Елена Ленина переехала во Францию, но новая страна встретила ее не очень хорошо, вернее, не так, как представляла себе Ленина. Стоило светской львице чуть отвлечься, как воришки выхватили у нее сумочку и растворились среди улочек городка. Об этой неприятной ситуации Ленина рассказала на своей страничке в Инстаграме.

«…ограбили при свете дня. Прямо на террасе модного кафе в центре французского курортного городка. Выхватили сумку и наутек, гады чернявые мелкопородистые», – рассердившись, написала светская львица.

Понять Елену Ленину можно, ведь в ее сумочке находилась «вся жизнь» и целое состояние.

«А в сумке вся жизнь: толстый каникулярный кошелёк с наличными и кредитками, золотые часы, серьги с бриллиантами, ключи от дома и автомобиля, паспорт и документы на машину, любимый Самсунг, лучшая косметика ежедневной необходимости. Да и саму сумку крокодиловую жалко», – продолжает светская львица.

Но больше всего Ленину возмутила реакция французских правоохранителей, к которым Ленина обратилась за помощью. По словам Елены, сотрудник правоохранительных органов особого интереса не проявил, сказав, что муж купит ей новую сумку…

«Не стала ему, гаду язвительному с маленькой зарплатой и ненавистью к богатым туристам, объяснять, что сама зарабатываю».

Подписчики светской львицы попытались успокоить ее и поддержать.

«Обидно. Ещё и этот злобный полицейский… Но никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь. Значит, что-то другое с лихвой приобретёте», «Ждите больших перемен! Потеря сумочки с деньгами, документами и т.д. к переменам, – верная примета!» – пишут подписчики Лениной.

Лена Ленина – светская львица и бизнесвумен. Лена демонстрирует многочисленные таланты, которые вызывают неоднозначную оценку у прессы и обывателей. Поклонники знают Ленину как писательницу популярных романов, самоучителей и книг по саморазвитию на русском и французском языках. Кроме того, Лена заявила о себе в модельном бизнесе, в журналистике и на телевидении. Также Ленина владеет сетью именных студий маникюра.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *