Сводный брат Элтона Джона раскритиковал его за написанную автобиографию

13:30, 14 Окт, 2019
Ольга Вайленко

Джефф Дуайт, который является сводным братом Элтона Джона, выступил с критикой в адрес поп-звезды. Причиной таких возмущений стал тот факт, что Элтон Джон демонстрировал образ их отца Стэнли Дуайта в новой автобиографии.

Элтон Джон в своем издании отметил: «Я не помню, чтобы он приходил на мои концерты или говорил со мной о музыке».

Джеффу не понравились подобные высказывания сводного брата.

Он заявил, что вместе со своим отцом и матерью посещал концерты Элтона в Ливерпуле: «Он или потерял память, или и правда думает, что отец не видел его выступлений, или просто хочет в это верить».

Элтон Джон в своей автобиографии также отметил, что его отец никогда не говорил ему, что гордится им. По словам сводного брата, он и ему такого не говорил. Он не говорил, что любит до тех пор, пока не оказался на смертном одре, но сводный брат Элтона склонен связывать это со сложностями послевоенного воспитания отца.

Шоу

Напомним, что Стэнли и мать Элтона Джона, Шейла, разошлись в 1962 году. Отец во второй женился. Во втором браке у Стэнли родилось четверо детей.

Ранее сообщалось, что в своей автобиографии британский музыкант сэр Элтон Джон описал историю, которая произошла на одной из вечеринок. Королева Елизавета II попросила своего племянника, виконта Линли, присмотреть за своей сестрой. Племянница королевы, леди Сара Армстронг-Джонс, почувствовала себя нехорошо, поэтому покинула мероприятие и нуждалась в заботе. Однако виконт ослушался свою тетушку и остался на вечеринке.

Автобиографический роман Джона под названием «Я» поступит в продажу 15 октября. Музыкант рассказывает в нем о своей жизни, а также об известных личностях. Элтон Джон является одним из самых коммерчески успешных исполнителей 1970-х годов: семь его альбомов занимали первые места в Billboard 200, 23 сингла входили в американский Топ-40, 16 попадали в первую десятку и 6 поднимались на первое место. Один из них, «Candle in the Wind» (версия, посвященная принцессе Диане) разошёлся 37-миллионным тиражом. За всю свою карьеру Элтон Джон продал в США и Британии больше альбомов, чем любой другой британский соло-исполнитель.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *