Своими фотографиями Анна Седокова подогрела слухи о четвертой беременности 

14:41, 04 Фев, 2020
Ольга Вайленко

Многодетная мать Анна Седокова очень любит детей. Напомним, что певица трижды мама. При этом, воспитывает она их сама. Отметим, что все трое детей рождены от разных мужчин.

В одном из своих интервью Седокова призналась, что если в ее жизни еще встретится мужчина, то она совсем не против родить и четвертого малыша. И вот певица закрутила бурный роман с Янисом Тимма. На фоне этого в интернете начались разговоры о том, что Седокова готовится стать в четвертый раз мамой. Отметим, что артистка очень любит обтягивающие наряды, и это неудивительно, ведь смотря на ее фигуру, не верится, что она трижды была беременной, поэтому о четвертой беременности будет несложно догадаться.

Слухи или правда?

Сейчас в Сети активно обсуждается новость о том, что певица Анна Седокова беременна. Причиной таких разговоров стали фотографии, которые накануне появились в интернете. Снимки были сделаны во время недавнего выступления в одном из ночных клубов. Как всегда, для выступления певица выбрала облегающее платье, которое, по мнению интернет-пользователей, подчеркнули ее округлившиеся формы. «Либо Аня хорошо поела, либо это четвертая беременность», — прокомментировали фото поклонники артистки.

К тому же, они отмечают,  что в последнее время Седокова стала сильно сентиментальной и чувствительной. Певица даже молится, чтобы ее возлюбленный не бросил ее. Также слухи о беременности подогревает и тот факт, что Янис якобы запретил певице работать. Возможно, он хочет уберечь возлюбленную от всевозможных нагрузок, которые могут негативно сказаться на вынашивании малыша.

Начало отношений Анны и Яниса были непростыми. На влюбленных постоянно лили грязь в интернете и в средствах массовой информации. Причиной всему стал тот факт, что роман с певицей Янис закрутил, будучи женатым. К тому же, у него остался совсем маленький ребенок. Тогда Седокову начали обвинять в том, что она увела баскетболиста из семьи. При этом, сам спортсмен уверяет всех в обратном. По словам Яниса, он ушел из семьи до того, как начал встречаться с Аней, но интернет-пользователей переубедить ему не удалось.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *