Священник Дмитрий Смирнов назвал истинную причину болезни Анастасии Заворотнюк

02:00, 02 Окт, 2019
Ольга Вайленко

Главный руководитель патриаршей комиссии по вопросам семьи Дмитрий Смирнов заявил, что все беды актрисы Анастасии Заворотнюк от ЭКО. Смирнов уверен, что ей не нужно было делать эту процедуру и тогда все было бы хорошо.

Напомним, что в средствах массовой информации активно обсуждаются новости о состоянии здоровья известной актрисы Анастасии Заворотнюк. Ранее сообщалось, что врачи диагностировали у актрисы рак головного мозга. После у нее начался отек. Также врачи сообщили о метастазах, которые перешли на жизненно важные органы. Актриса была введена в искусственную кому. В итоге у нее развилась пневмония и полиорганная недостаточность. Позже появилась информация о том, что актрису подключили к искусственной вентиляции легких и её состояние остаётся тяжёлым. Спустя несколько дней стало известно, что актриса задышала самостоятельно и была переведена в обычную палату. При этом ее состояние остается тяжелым. Врачи говорят о том, что опухоль, которая была диагностирована у Заворотнюк, неоперабельна.

Журналисты утверждают, что причиной такого серьезного заболевания стало то, что актриса решилась на процедуру экстракорпорального оплодотворения, благодаря которой ей удалось родить в 47 лет. Дмитрий Смирнов уверен, что Заворотнюк стоило бы смириться с тем, что она уже не сможет родить еще одного ребенка, и продолжать жить привычной для себя жизнью. По словам священника, процедура ЭКО – это «обходный путь», неприемлемый и противоречащий канонам церкви. Вместо ЭКО Заворотнюк следовало бы взять малыша из детского дома и тогда всего бы этого можно было избежать.

Несколько дней назад российский онколог Анатолий Михайленко рассказывал о том, что основная причина рака, который приписывается Анастасии Заворотнюк, это изменения гена АРС.

По последним данным Заворотнюк находится в больничной палате и сейчас проходит химио- и лучевую терапию, но пациенты той же клиники утверждают, что 46-летняя кинозвезда самостоятельно не дышит и находится в коме.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *