Сын Уилла Смита назвал рэпера Tyler the creator своим парнем

17:36, 15 Ноя, 2018
Анна Федорова

Джейден Смит – сын известного актера Уилла Смита. Парень известен не только актерской и музыкальной деятельностью, а также множеством подписчиков в Instagram, которые наблюдают за его скандальными выходками. В этот раз он удивил общественность, когда заявил о том, что известный американский рэп-исполнитель является его парнем.

Джейден Смит на одном из своих концертов заявил о том, что Tyler the creator является его парнем. Позже он добавил, что 27-летний исполнитель – его парень и его лучший друг. Примечательно, что сам Тайлер стоял в толпе, смеялся и показывал средний палец, что заставило всех усомниться в правдивости слов исполнителя.

Позже Джейден Смит продолжил говорить об их отношениях в своем аккаунте в Twitter. Он попросил Тайлера перестать скрывать их отношения от общественности. Смит-младший попросил перестать скрывать факт их взаимной любви. Примечательно, что в Twitter на Смита подписано более восьми миллионов пользователей Сети. Отец Смита никак не прокомментировал новость о его нетрадиционной ориентации, так как привык к эксцентричному поведению своего своенравного сына.

Тайлер, который ранее был замечен со множеством девушек, обескуражил общественность. Некоторым из них исполнитель даже посвящал достаточно неоднозначные треки. Но в одном из интервью, когда Тайлера обвинили в предвзятом отношении к сексуальным меньшинствам, исполнитель сказал о том, что встречался как с женщинами, так и с мужчинами. Но после того, как СМИ сообщили о каминг-ауте исполнителя, Тайлер сказал, что «говорил образно» и ничего подобного не имел в виду. Последняя выходка Джейдена Смита заставила всех снова вспомнить о том, что говорил Тайлер в интервью и вновь заговорить о его нетрадиционной ориентации.

С другой стороны – поклонники 20-летнего Джейдена не поверили в сказанное парнем. Они сочли, что молодой исполнитель попросту троллит общественность и хочет привлечь внимание к своей персоне. Цветные волосы и необычные наряды уже являются частью привычного облика молодого рэпера, а потому ими никого не удивишь. Вероятнее всего, сам Джейден решил эпатировать публику и в этот раз.

До сих пор рэпер никогда не говорил о своей сексуальной ориентации и личной жизни. Исполнитель популярен, поэтому вокруг него всегда было много как девушек, так и парней, которые могли бы побороться за его внимание. Но Джейден предпочитал держать все личное втайне. Фанаты предполагают, что каминг-аут со сцены – всего лишь попытка привлечь внимание, и такой же способ самовыражения, как платья и юбки, которые Джейден ранее носил для того, чтобы шокировать окружающих.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *