Сын Уилла Смита ходит в платье и совершил каминг-аут

12:25, 11 Дек, 2019
Владислав Висл

Многие до сих пор думают, что сын Уилла Смита Джейден так и остался тем славным мальчишкой из киноленты «Каратэ пацан» с Джеки Чаном. Годы шли, мальчик вырос и он превратился в настоящего рэпера, который теперь сам диктует моду и живет так, как ему хочется.

Каминг-аут сына Уилла Смита

Сын Уилла Смита и Джады Пинкетт-Смит, которого назвали Джейденом, уже стал настоящей рэп звездой и записывает музыку совместно с Asap Rocky, Tyler The Creator и другими популярными исполнителями. В 2018 году Джейден прямо со сцены заявил, что рэпер Tyler The Creator — это его бойфренд. Позже музыкант подтвердил свое заявление.

Популярный таблоид Entertainment Tonight сообщает, что парень во время выступления на одной из радиостанций не стал забирать свои слова обратно и признался, что это правда, он действительно гей, а Тайлер его парень.

«Недавно я заявил, что Тайлер мой бойфренд, так вот, это правда. Просто знайте это и смиритесь с этой информацией», — заявил тогда Джейден.

Примечательно, что сам Тайлер во время концерта смеялся, качал головой и дал понять, что это все шутка и ничего более. После знаменательного концерта Тайлер и Джейден продолжали шутить на тему нетрадиционной сексуальной ориентации в соцсетях. Сын голливудского актера и музыканта призвал рэпера не отрицать факт их отношений, после чего Тайлер заявил, что Джейден сошел с ума.

Стоит напомнить, что ранее Джейден Смит не был замечен в связях с представителями мужского пола, однако парень несколько раз привлекал к себе внимание, наряжаясь в платья и юбки. Джейден встречался только с девушками. Тайлер несколько раз намекал на свою нетрадиционную ориентацию в композициях, хотя каминг-аута так и не совершил.

Все разговоры насчет нетрадиционной сексуальной ориентации Джейдена и Тайлера являются не более чем просто шуткой. Парни знают, как привлечь к себе внимание. Джейдена часто можно заметить в компании с девушками. Более того, одной из его лучших подруг является популярная модель Кендалл Дженнер.

Джейден Смит объяснил, почему наряжается в платья

Сын голливудского актера и певца несколько лет появляется на публике в платьях, юбках и делает все, чтобы быть внешне схожим с представительницами слабого пола. Рэп-исполнитель одевается так, как хочется ему, и не стесняется примерять на себя женские вещи.

«Если я захочу надеть платье — я его надену. Это будет новая волна, все это будут делать, ведь этим занимаюсь я», — написал рэпер в Twitter.

Рэп-исполнитель говорил, что Альберт Эйнштейн не заморачивался в плане выбора одежды и носил то, что нравится ему. У Альберта Эйнштейна было слишком много других важных дел, ему явно было не до одежды, говорил исполнитель. Рэпер подчеркнул, что от одежды нужно получать удовольствие, а конкретно ему комфортнее в платье или юбке.

Отец рэпера Уилл Смит сказал, что он не тот человек, который любит раздавать отцовские советы. Он хочет, чтобы его дети были теми, кем они себя считают.

На фоне знаменитого «каминг-аута», который оказался шуткой, Джейден еще больше подогрел интерес зрителей к своей персоне. Рэпер действительно любит привлекать к себе внимание: покраска волос, сбривание бровей, мешковатая одежда и множество украшений — все это создает Джейдену необходимый образ, который подхватывают его поклонники.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *