Сыновнее протеже: Леонид Агутин отправил отца в финал шоу «Голос. 60+»

16:00, 29 Сен, 2018

Леонид Агутин провел своего отца Николая в финал голоса не задумываясь, но действовал «исключительно от желания зрителей».

Одним из финалистов шоу «Голос.60+» стал отец собственного же тренера — Николай Агутин. В команду к сыну он изначально попал неспроста. Все понимали, что Леонид Агутин будет помогать дойти, как минимум, до финала собственному же родителю. Понимает то, что его будут судить за откровенное родственное протежирование и сам звездный тренер, но он уверяет, что не это руководило его выбором.

Стоит отметить, что все конкурсанты, которые были выбраны в свои команды звездными тренерами — Львом Лещенко, Валерием Меладзе, Леонидом Агутиным и Пелагеей, в основном выступали в рамках полуфинального тура с довольно известными композициями, как отечественных, так и зарубежных исполнителей с мировым именем. И только отец Леонида Агутина, в команде которого все участники являются профессиональными музыкантами, решил представить слушателям песню собственного авторства. Композиция получила название «Мама».

Все считали, что Леонид Агутин попросту не может отказать в прохождении в финал собственному отцу. Так и случилось, хотя сам певец и продюсер «сыграл» длительные раздумья, дабы сохранить интригу. Леонид Агутин же уверяет, что не только он, но и большинство зрителей, которые болеют именно за его команду, пожелали бы видеть в финале выступление его талантливого отца.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (2)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *