Сыновья Меган Фокс носят платья, и папарацци зафиксировали это

11:46, 01 Авг, 2019
Анна Федорова

Некоторые звезды в информационном пространстве не всегда фигурируют в лучшем свете. От критиков в этот раз досталось Меган Фокс. Она — известная актриса, которая следит за собой, тщательно подбирает образы и старается выйти в люди «в лучшем виде». В данной статье речь пойдет не о ней, а об ее детях.

Звезда надела на своих сыновей одежду, которую могут носить только девочки (как это принято в современном обществе). После распространения фотографий о данном факте комментаторы тут же обрушились на Меган с требованием о пересмотре гардероба. Впрочем, некоторые пользователи сети не увидели в этом ничего необычного.

Когда стало известно, что дети Меган Фокс носят платья?

Мода достаточно противоречива. Ее нормы могут шокировать публику. Некоторые звезды сознательно нарушают гендерные стереотипы, и воспитывают своих наследников так, как им хочется.

Папарацци смогли зафиксировать на фото необычный гардероб сыновей Меган Фокс и Брайана Остина Грина. Им удалось сделать несколько кадров, которые в сети уже обсудили. Они представлены ниже:

Семейная чета выбралась на прогулку. Сыновья знаменитостей Ноа, Бодхи и Джорни (6 и 5 лет, 2 года) были одеты в странную одежду. Внимание публики больше всех привлек Ноа. На фото он запечатлен в платье. Сумку для прогулки мальчик выбрал дамскую.

Примечательно, что ситуацию вокруг детских предпочтений в одежде Брайан Остин Грин уже комментировал. Ознакомиться с его мнением можно на страницах Hollywood Pipeline. Ниже представлен отрывок из высказывания:

«Хм, я думаю, дети должны веселиться. Он никому не причиняет вреда, надевая платье. Если он так хочет, это круто».

Такие слова были озвучены в адрес мнения касательно гардеробных предпочтений мальчиков. На фото четко видно, что прически ребят также соответствуют женским образам.

Сыновья чьих звезд демонстрируют пристрастие к нетипичному гардеробу?

Знаменитая Анджелина Джоли — еще одна звезда, которая воспитывает детей достаточно своеобразно. Неоднократно папарацци фотографировали ее дочь Шайло. Несмотря на женский пол, она предпочитает выбирать одежду, которую обычно носят мальчики. Стрижки — исключительно короткие, аксессуары — брутальные и мужские.

Источники, которые близки к звезде, говорят о том, что у Шайло есть идея о смене пола. Пока неясно, реализует она ее или нет в дальнейшем, однако слухи о начале приема гормональной терапии уже распространяются.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *