Сюрпризы от «Аэрофлота» на зимний период

12:50, 27 Окт, 2018
Ольга Вайленко

С завтрашнего дня рейсы «Аэрофлота» будут выполняться по зимнему расписанию. Об этом официально сообщили в руководстве компании. Сезон продлится с 28 октября по 30 марта следующего года.

Новинки от «Аэрофлота»: новое расписание

В зимнем сезоне «Аэрофлоту» есть чем порадовать своих пассажиров. Так, например, из Московских аэропортов откроется 14 новых рейсов, включая европейские и южноамериканские страны. При этом 152 направления в 55 государств будет совершать непосредственно «Аэрофлот». А около 483 – в сотрудничестве с авиаперевозчиками других стран.

Большинство новых рейсов будут совершаться внутри страны по направлениям во Владикавказ, Нальчик, Грозный, Ульяновск, Махачкалу, Ижевск, Назрань, соединит столицу с Бухарой и Ошем.

Желающим путешествовать по Европе крупнейшая авиакомпания России предоставит возможность полететь в Любляну, Дублин и Гётеборг. Любители экзотических стран смогут летать на Бали и в Шри-Ланку без пересадок. Дольше всего придется лететь из столицы в Денпасар (о.Бали), на втором месте рейс Москва-Коломбо (о. Шри-Ланка)

Помимо этого можно будет гораздо чаще летать в Белгород, Нижневартовск, Кемерово, Саратов Уфу, Сургут, Архангельск, Казань, Челябинск и Екатеринбург. Станет больше и европейских рейсов, например, в Стамбул, Тенерифе, в Софию, Белград, Брюссель и Штуттгарт.

Рейсы совместно с другими перевозчиками

«Аэрофлот» совместно с компанией «Аврора» увеличит количество полетов в дальневосточный регион, во Вьетнам, Пхукет, Мале и в Арабские Эмираты, а также в Майами.

Свои услуги предоставит зимой и перевозчик «Россия»: его рейсы соединят Москву, Петербург и Ростов-на Дону с пятьюдесятью городами. 79 рейсов будет осуществляться лоукострером «Победа».

Наконец «Аэрофлот» расширит список рейсов на 19 стран. Теперь наши самолеты будут летать в Тунис, Саудовскую Аравию, Македонию, Австралию, Гану, Боснию и Герцеговину, Аргентину, Кению и прочие.

Полный список можно посмотреть на сайте авиакомпании.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *