Сюжет и трейлер популярного фильма «Время» режиссера Найта Шьямалана

23:12, 27 Июл, 2021
Владислав Висл

Хорошее кино сейчас редкость, поэтому нужно обращать внимание на каждую ленту, которая выходит в кинотеатрах. Одним из таких фильмов, к которым стоит присмотреться, стала лента «Время».

Содержание ленты «Время» без спойлеров

Фильм «Время» не имеет ничего общего с лентой с таким же названием, где играл Джастин Тимберлейк. Этот фильм отличается от других, люди после просмотра спорят о том, как они поняли сюжет, и поняли ли они его вообще.

По сюжету пара Гай и Приска отправляются на курорт, вместе с ними уезжают и их дети — Трент и Мэддокс. Это последний совместный отпуск пары перед тем, как они официально перестанут быть мужем и женой. Менеджер из туристического агентства порекомендовал пляж, где практически не бывает людей. Так совпало, что на этот пляж приехали известный рэпер, хирург Чарльз и его семья.

Во время отпуска произошла трагедия. Рэпер, который также отдыхал на пляже, сообщил о смерти своей подруги. Вскоре выясняется, что умирает и еще один человек. Через некоторое время на пляже начинают происходить странные события. Например, дети, которые еще вчера были совсем малышами, стали подростками. Группа туристов понимает, что она начинает очень быстро стареть. Состояние здоровья туристов резко ухудшается, они заметили, что у каждого из них есть основное заболевание. Все попытки разобраться в ситуации приводят к тому, что члены группы теряют сознание и просыпаются на пляже.

Съемки киноленты стартовали еще в сентябре прошлого года на территории Доминиканской Республики. Производство подошло к концу в ноябре того же года. Отметим, что это первая лента Шьямалана, которая была снята им за пределами Филадельфии.

Объяснение концовки фильма

Этот фильм все больше набирает популярность. Сейчас многие пользователи интернета смотрят его с огромным удовольствием и пытаются разобраться в том, что же происходит на экране. Фильм действительно интересный, и рассказывать о его концовке — это преступление по отношению к тем, кто его еще не посмотрел. Есть специальные порталы, чьи авторы детально разбирают концовку каждого момента в заключительных отрезках ленты. Они могут рассказать более подробно об этой киноленте, а также о событиях, происходящих в последние минуты.

Отметим, что режиссеру ленты показалась хорошей идея познакомить зрителей с многочисленными героями ленты «Время». Когда на курорт прибывает новая группа туристов, мы видим, как другой посетитель начинает отдыхать во внутреннем дворике. В этот момент можно услышать знакомый голос, который спрашивает туриста, не полицейский ли он. Если не вдаваться в подробности и обходить спойлеры стороной, можно сказать, что лента заставляет зрителя размышлять о многих нерешенных вопросах. Самый важный из этих вопросов — действительно ли все эксперименты, которые мы видели в ленте, могут служить общему благу.

По словам создателей киноленты, в проекте есть столько различных ходов и секретов, что даже 30 минут просмотра предоставят вам большую пищу для размышлений.

Трейлер фильма “Время”

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *