Танцы на ТНТ 6 сезон 2019 года завершились – известно, кто выиграл проект

16:41, 21 Дек, 2019
Марина Онегина

Несмотря на то, что финальный выпуск танцевального проекта «Танцы» на ТНТ 6 сезона выйдет лишь сегодня вечером, 21 декабря, имя участника, который выиграл, уже известно. Организаторы традиционно пытались держать в секрете победителя, однако в сеть уже попали итоговые результаты.

В Москве сняли финальный выпуск «Танцы» на ТНТ. Празднует победу один из подопечных Татьяны Денисовой. Весьма напряженным оказался 6 сезон проекта: наставники в самом его начале предупредили участников, что требования к ним будут жесткими.

Кто выиграл в 6 сезоне проекта «Танцы» на ТНТ

Финал 6 сезона «Танцы» на ТНТ будет эмоциональным. По результатам зрительского голосования определен победитель проекта, тем не менее, зрителей еще ждут сюрпризы. Участники в финале выступят с сольными номерами. При этом, на сцену выйдут ребята, которые участвовали в проекте в прошлых сезонах. Будут также командные выступления, парные. Зрители насладятся ярким стрипом и нежным контемпом, бессменной классикой и зажигательным хип-хопом.

В финальном выпуске зрительскую память освежат лучшими номерами 6 сезона. Организаторы также запланировали уникальные постановки. Наконец, выяснится, к каким тренерам хотели попасть участники, и чья мечта сбылась. Финал снимали в Москве, и пользователи соцсетей уже раскрыли секрет, кто выиграл, оперативно слив информацию. Победитель оказался ожидаемым – это Кирилл Цыганов, наставником которого является Татьяна Денисова.

— Спасибо проекту и всем, кто остается со мной рядом. Для меня это очень важно. Ваша поддержка — это что-то невероятное, — скажет он в финале.

Участник еще в первых выпусках стал фаворитом, и его победа не удивила.

Каким будет финал «Танцы» 6 сезон на ТНТ

Так, известно, что 1 место в 6 сезоне «Танцы» на ТНТ занял Кирилл Цыганов. На 2 месте оказался Герман Ромазанов, подопечный Егора Дружинина, на 3 месте – Drama Kings, подопечные Татьяны Денисовой. Увы, команде Мигеля в 2019 года не достались призовые места. По мнению зрителей, тренера засудили, потому как в прошлые годы его участники всегда были среди победителей. В финал прошли два танцора Мигеля – Алина Кобиляк и Вова Раков.

В финальном выпуске проекта Вова Раков признается, что с Мигелем у него не всегда складывались хорошие отношения, да и изначально он хотел попасть к другому наставнику. Тем не менее, парень благодарен наставнику. В свою очередь Кирилл Цыганов решил посвятить свою победу зрителям, оказавшим ему сильнейшую поддержку.

— Спасибо всем, кто и по проекту, и по жизни остаётся со мной несмотря ни на что.

Парень в финале выступит с несколькими технически сложными номерами.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *