Татьяна Брухунова нарушила режим самоизоляции в необычном для всех образе

11:22, 24 Апр, 2020
Ольга Вайленко

Уже месяц Россия находится в режиме самоизоляции. Стремительно быстрое распространение опасного вируса по регионам нашей страны заставило российскую власть ввести общенациональный карантин. В результате люди вынуждены сидеть дома, и выходить на улицу при условии крайней необходимости. Некоторые безответственно относятся ко всему происходящему, продолжают гулять в парках и встречаться с друзьями. Но большинство людей прислушивается к власти и соблюдает все правила самоизоляции.

Среди ответственных граждан до сегодняшнего дня была и Татьяна Брухунова, которая является супругой 74-летнего сатирика Евгения Петросяна. Она месяц провела в четырех стенах, но всё-таки решила нарушить режим самоизоляции и выйти на улицу. Больше всего поклонников удивил не тот факт, что Брухунова решилась подышать свежим воздухом, а в каком образе она это сделала.

Прошел месяц

На своей страничке Татьяна Брухунова выложила фото, на котором дополнила свой яркий образ пакетом на голове. Своим подписчикам жена Петросяна сообщила, что ровно месяц назад она последний раз была на улице. В честь этого она решилась выйти во двор и наконец вдохнуть чистого воздуха. Только вот какой воздух может быть через пакет, остаётся непонятным.

Подписчики Татьяны оценили ее чувство юмора. Не осталось без внимания и шикарное желтое пальто, украшенное синими цветами. В комментариях под фото один из подписчиков решил процитировать Грибоедова: «От головы до пяток на всех московских есть особый отпечаток».

Напомним, что в начале марта Евгений Петросян вместе со своей возлюбленной Татьяной Брухуновой отдыхали в Арабских Эмиратах. Тогда во многих средствах массовой информации сообщалось о том, что поехали они туда не случайно. Якобы в одной из клиник на свет появился их малыш. Также сообщалось, что якобы сатирик с молодой супругой прибегли к услугам суррогатного материнства. При этом ни Петросян, ни Брухунова официально информацию о рождении наследника не подтвердили, отметив, что это их личное дело. Подогрел интерес ко всей этой ситуации Иван Ургант, который в одном из своих выпусков поздравил Евгения Петросяна с рождением сына.

Ранее во время разговора с журналистами Брухунова сообщила, что она готова подарить своему супругу как минимум пять наследников.

Евгений Петросян прожил с Еленой Степаненко в браке 32 года. В 2018 году появилась информация, что супруги с 2013 года вместе не живут. Как оказалось, все это время сатирик был счастлив с новой избранницей, которая намного младше его. Его спутницей стала 31-летняя помощница. В какой-то момент их рабочие отношения переросли в большее. После того, как информация о новом романе юмориста стала достоянием общественности, Евгений Петросян и Татьяна Брухунова начали отстаивать право на приватность личной жизни. Они полностью отказываются комментировать все слухи, которые пишут в СМИ.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *