Татьяна Овсиенко рассказала о личной жизни в программе Бориса Корчевникова

10:44, 27 Июн, 2020
Владислав Висл

Борис Корчевников и его передача “Судьба человека” уже давно заполонили сеть. Сейчас все говорят как о Борисе, так и о звездных гостях, которые приходят к нему в студию. Некоторые гости вызывают большой интерес у зрителя, как, например, Татьяна Овсиенко, которая пришла в студию к Борису 25 июня 2020 года.

Татьяна Овсиенко побывала на передаче у Бориса Корчевникова

Советская и российская певица Татьяна Овсиенко пришла в студию к Борису Корчевникову на передачу «Судьба человека». Татьяна поговорила с Борисом о личной жизни, например, она заявила, что Валерий Николаев был для нее близким человеком, но романтические отношения их не связывали. В девяностые годы певица помогала мужчине, но не более.

«Валера некоторое время жил в моей квартире. Тогда он только приехал из Армении, обустраивался в Москве», — заявила певица.

Артистка призналась, что слух о ее романе с Валерием сыграл ей на руку. По ее словам, это был хороший способ пропиариться. Позже Татьяна поняла, что Валерия становится слишком много в ее жизни. Когда актер стал работать и переехал в собственную квартиру, то Татьяна начала делать все для того, чтобы стать счастливой.

Татьяна Овсиенко также призналась, что несмотря на возраст, она планирует завести ребенка. Однако речь шла не о родах или ЭКО, а об усыновлении. Артистка планирует усыновить ребенка из детского приюта. Отметим, что это будет не первый опыт в усыновлении, это уже однажды произошло в 1999 году. В то время артистка взяла из детского дома мальчика Игоря. Однажды она его увидела, когда приезжала с концертом в провинцию. Напомним, что сейчас Татьяне Овсиенко 53 года.

Говоря о себе в передаче «Судьба человека», Татьяна добавила, что со своим супругом Александром Меркуловым она познакомилась, когда он был женат. Однако несмотря на это, Татьяна поняла, что он ее человек.

Артистка призналась, что до встречи с ней ее бывший супруг Владимир Дубовицкий был женат на Ирине Аллегровой. Поэтому ходили слухи о том, что именно Татьяна увела у Ирины ее мужа. По словам певицы, она была уверена, что Владимир и Ирина уже не живут вместе. Татьяна добавила, что во время совместной жизни с Владимиром она узнала, что он ей изменил. Эту новость ей рассказала подруга, она сказала ей, что у Владимира есть ребенок от другой женщины. Напомним, что брак с Владимиром Дубовицким продлился до 2003 года, официально развестись паре удалось только в 2007 году.

Запись передачи “Судьба человека” с Татьяной Овсиенко от 25 июня 2020 года

Программа под названием «Судьба человека» выходит в эфир с октября 2017 года на канале «Россия 1». Ведущим программы является Борис Корчевников. На передачу приглашают известных звёзд отечественной эстрады, которые дают откровенное интервью. 25 июня 2020 года вышел новый эпизод программы с участием известной певицы Татьяны Овсиенко, которая рассказала о своем бывшем муже, нынешнем любимом человеке, а также о том, что планирует усыновить ребенка.

Известная певица затронула тему романа с Валерием Николаевым и ответила на другие вопросы Бориса Корчевникова. Вы также можете посмотреть запись эфира “Судьба человека” с Татьяной Овсиенко, мы предоставим вам видео, вам достаточно просто кликнуть на него, чтобы включить. Напомним, что программа вышла в свет 25 июня 2020 года. Видеозапись длится 53 минуты.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *