Татьяна Васильева призналась во всех своих изменах

19:52, 28 Фев, 2020
Анна Федорова

Татьяна Васильева, являющаяся народной артисткой России, приняла участие в съемках программы «Судьба человека» в качестве гостьи. В студии артистка призналась, что неоднократно изменяла своему первому супругу, и что он знал об этом. Первым супругом Васильевой был Анатолий Васильев.

По словам артистки, ее первый муж знал о всех ее любовниках, но не предпринимал никаких попыток проучить неверную супругу. Находясь в браке с Васильевым, артистка тайно встречалась с экс-режиссером московского театра Сатиры Валентином Плучеком.

Об интрижке Васильевой и Плучека знала и супруга бывшего режиссера Зинаида. По словам 73-летней артистки, жена ее любовника оказалась мудрой женщиной и не подавала виду.

«Как-то мы сидели с Плучеком в ресторане. В это время мне звонит подруга, кстати, очень известная актриса. Она мне говорит, что у нее в гостях его жена. Зинаида рассказывала ей, мол, если узнает об изменах супруга, то он покатится по ступенькам», — вспоминает Васильева.

Как призналась Васильева, Плучек был далеко не единственным ее любовником. Во время подготовки к спектаклю «Обыкновенное чудо» артистка закрутила роман с актером Михаилом Державиным. Как рассказала артистка, об их романе знали все в театре.

Артистка призналась, что в Державине ей нравилась его настойчивость. Васильеву не остановило даже то, что ее любовник был женат. Вместо этого артистка рассказывает, как она развлекалась с Державиным у него дома, когда его супруга уезжала по делам.

«Меня все воспринимали как «походную жену» в отсутствие настоящей, на что я не обижалась», —призналась народная артистка.

В один из дней Васильева пришла к своему супругу и честно призналась в своих изменах. Несмотря на то, что на тот момент у Анатолия уже был роман на стороне, признание жены он воспринял тяжело. Но после развода с Васильевым артистка не ушла ни к первому, ни ко второму любовнику.

На тот момент у нее уже были отношения с актером Георгием Мартиросяном в которого она влюбилась с первого взгляда. Мартиросян стал вторым мужем Васильевой. Но и этот брак долго не продлился. По словам артистки, она приняла решение уйти от второго супруга, так как Мартиросян часто обижал ее сына от первого брака. Свои отношения с Мартиросяном Васильева назвала «мусорным ведром».

Артистка также рассказала о том, что в 2018 году с ней произошел неприятный случай в московской подземке. Васильева призналась, что она часто пользуется метрополитеном, чтобы не стоять в пробках. В тот день артистка ехала на тренировку в фитнес-клуб. Когда она заходила в вагон, дверь закрылась без предупреждающего сигнала.

В результате артистка получила травму головы закрывающимися дверями. Вместо тренировки Васильева отправилась в институт Склифосовского, где ей провели магнитно-резонансную томографию. К счастью, все обошлось без серьезных последствий. Представители московского метрополитена принесли извинения народной артистке за инцидент и выразили надежду на то, что в скором времени ей станет лучше.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *