Татьяна Васильева стала жертвой «медсестер», бравших у нее анализ на коронавирус 

17:30, 19 Май, 2020
Ольга Вайленко

Никто не мог даже подумать, что находясь на полной самоизоляции, актриса Татьяна Васильева сможет стать жертвой мошенников. Причем произошло все во время сдачи третьего анализа на коронавирус. После ухода медработников звезда заметила пропажу своего мобильного телефона.

В начале мая актриса Татьяна Васильева была госпитализирована в больницу с двусторонней пневмонией. От госпитализации звезда отказалась. Она сообщила, что ей будет легче дома. При этом она пообещала, что будет придерживаться всех предписаний врачей.

Неприятный инцидент

О том, что у Татьяны Васильевой украли мобильный телефон, сообщила ее невестка Мария Болонкина. Кто именно мог украсть телефон звезды, непонятно, но у родственников есть предположения, что ворами оказались люди, которые представились медиками и взяли у нее анализ.

Своим родственникам Васильева рассказала, что врачи сразу вызвали у нее подозрения, якобы они как-то странно себя вели, но потом она списала все на переживания по поводу своего здоровья. Васильева вспоминает, что первоначально ее смутил тот факт, что две медсестры сразу пришли в бахилах, а во-вторых, они как-то странно брали кровь для анализа. Делали они это неумело, и недостаточно глубоко вставляли иголку. После этого актриса отвлеклась и ушла в другую комнату за полисом. Когда врачи ушли, Васильева заметила, что у нее пропал телефон.

Подробности этой истории рассказала невестка актрисы Мария. Сейчас она находится на постоянной связи со свекровью, и следит за тем, чтобы та получала всю необходимую медицинскую помощь.

После всей этой истории Татьяна Васильева намерена обратиться за помощью в полицию. Также родственники актрисы намерены наведаться в больницу, и выяснить действительно ли две медсестры, которые приходили брать анализ, работают у них.

Проблемы со здоровьем у актрисы начались в начале мая. В больнице актрисе диагностировали двустороннюю пневмонию. Врачи рекомендовали ей остаться в больнице, но та отказалась, отметив, что чувствует она себя неплохо, и лучше, если она будет лечиться дома. Актриса сдала два анализа на коронавирус, но все они оказались отрицательными. Сейчас Васильева находится дома, и строго выполняет все рекомендации врачей. Со своими подписчиками актриса делится всеми подробностями своего лечения и самочувствия. Сейчас Васильева уже идет на поправку. Она очень надеется на то, что совсем скоро ей удастся избавиться от всех симптомов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *