Театра маловато: Ольга Бузова стала наставником «X-Factor»

12:50, 17 Авг, 2021
Ирина Орлонская

Известная телеведущая, поп-исполнительница и театральная актриса Ольга Бузова не останавливается на достигнутом, и смело покоряет новые вершины. В этот раз Оля решила испробовать свои силы в роли Наставника. Как у нее это получится, смогут оценить зрители белорусской версии популярного шоу «Х-Фактор».

Когда состоится премьера «X-Factor», и кто еще займет место жюри

Известно, что кастинги белорусской версии популярного музыкального проекта стартовали 10 августа. Согласно официальной информации, первый выпуск шоу выйдет в эфир 2 октября.

Зрители смогут увидеть программу в эфире канала «Беларусь 1». Всего создателями шоу анонсированы семнадцать серий с финалом под Новый год. Коллеги Ольги по группе менторов — известный обозреватель и «акула пера» Сергей Соседов, известный российский рэпер из Гомеля Сергей «Серёга» Пархоменко, а также Руслан Алехно из Бобруйска.

Комментарии Елены Воробей были не слишком лестными

Юмористка Елена Воробей высмеяла участие Ольги Бузовой в белорусском телепроекте «Х-фактор», где поющая телеведущая является членом жюри.

Судя по всему, Воробей собралась включить в свою программу какие-то скетчи, где будет фигурировать Бузова. Во всяком случае, она не только иронизировала по поводу работ Ольги в талант-шоу, но и интересовалась у подписчиков, не утратила ли актуальности тема ее выступления на сцене МХАТа в спектакле «Чудесный грузин».

«Полным ходом идет подготовка к проведению Фестиваль юмора в Сочи! … мы, артисты продолжаем готовиться по полной! Хотела вас спросить. Какие темы в юмористических номерах вам сейчас интересны? Кстати, подскажите, а тема МХАТа и Бузовой ещё обсуждается или уже пеплом присыпало? Из новостных лент вчера узнала, что Ольга Б. теперь в жюри Белорусского ТВ на программе Х-фактор. И за что такое моим землякам? Мое субъективное мнение: Ольга Бузова – это современное оружие массового поражения российского производства! Все новые и новые территории захватывают синглы этой активной девушки. Буду рада узнать ваше мнение», – написала Елена в микроблоге.

Интересно, что в этот раз фолловеры Воробей были на редкость сдержанны.

«Удачной подготовки к Сочи. Думаю, в юморе не стоит гнаться за трендами, а каждый должен делать то, что он умеет, и это найдёт своего зрителя», «Бузову пиарить не стоит».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *