Тела мужчины и женщины пролежали около недели в доме в Подмосковье

16:00, 20 Авг, 2020
Ольга Вайленко

Вчера вечером представитель Следственного управления Следственного комитета по Московской области сообщил, что в коттедже в поселке Обухово Богородского городского округа в Подмосковье произошло убийство. В доме сотрудниками правоохранительных органов были обнаружены тела мужчины и женщины.

Сообщается, что 35-летний хозяин дома скончался от огнестрельного ранения в голову, а причина смерти 24-летней женщины пока не установлена. Сообщается, что тела погибших пролежали в доме около недели.

Что известно об инциденте

Правоохранителям удалось выяснить ,что погибшая женщина не являлась женой убитого. Кем она ему приходилась, и как оказалась в его доме, предстоит выяснить. Также пока не сообщается причина ее смерти. Все станет известно после экспертизы. Усложняет ситуацию тот факт ,что тела погибших пролежали в доме около недели.

При этом, сотрудникам правоохранительных органов уже удалось сделать некие предположения. По предварительным данным, хозяин дома мог сначала убить женщину, а после застрелиться. В ходе осмотра дома правоохранители обнаружили пистолет, мину и 19 миллионов рублей наличными. Также была обнаружена сумка с одиннадцатью миллионами. Еще 8 миллионов были найдены в другом укромном месте.

Как рассказывают соседи, погибший мужчина работал наемным водителем со своей машиной. Многие в поселке прозвали его «настоящим психом». Рассказывают, что однажды он принес из леса волчонка, и хотел воспитать его как сторожевую собаку. Волк подрос и сидел во дворе на цепи. Он целыми днями и ночами выл, и при каждом удобном случае пытался сбежать. Однажды волк даже выбрался на улицу, сделав себе подкоп. Тогда соседи вызывали правоохранителей, но законных оснований для привлечения хозяина волка к какой-либо ответственности не было.

По факту данного происшествия было возбуждено уголовное производство по п. «а» ч. 2 ст. 105 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Убийство». На данный момент расследование продолжается.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *