Телеканал ТНТ удалил пародию «Однажды в России» на Владимира Соловьева

16:00, 06 Мар, 2021
Анна Федорова

Популярное шоу «Однажды в России» представило пародию на известного российского пропагандиста Владимира Соловьева. Этот номер показали на канале ТНТ, к сожалению, у создателей возникли сложности с показом, теперь это видео практически нельзя нигде найти.

Пародия на Владимира Соловьева от «Однажды в России» была удалена

Известно, что 21 февраля 2021 года выпуск, где коллектив шоу «Однажды в России» показал пародии на Владимира Соловьева и телеведущую Ольгу Скобееву вышел в эфир. Позже он был опубликован в онлайн-кинотеатре ТНТ Premier. На платформе YouTube был опубликован скетч с Владимиром Соловьевым. Однако уже 25 февраля 2021 года все записи были заблокированы, при этом, их ограничили на всех площадках.

Проект под названием «Однажды в России» существует с 2014 года, именно в том году его впервые показали на популярном канале ТНТ. Производством проекта занялись представители Comedy Club. Создатели говорили, что в шоу нет цензуры, именно поэтому юмористы могут позволить себе острые шутки в адрес Владимира Соловьева и других пропагандистов, включая оппозиционера Алексея Навального.

Представители телеканала ТНТ ответили, что ничего не знают об удалении этого выпуска. Пресс-служба Premier отказалась комментировать удаление роликов со всех площадок. Также вопрос был проигнорирован и представителями Comedy Club. Примечательно, что это не первый случай удаления видеоролика на канале. В декабре 2019 года представители Premier убрали с эфирной сетки пятый эпизод сериала «Эпидемия». Причина была проста, в этом эпизоде можно было наблюдать сцены насилия со стороны сотрудников правоохранительных органов.

Эпизод с пародией на Владимира Соловьева представители Comedy Club описывали как собрание всех пропагандистов России в одной студии. В ролике можно было услышать много шуток и сарказма, актеры проекта высмеивали Владимира Соловьева и других людей, которые отличаются любовью к родине.

Где можно посмотреть видеоролик с пародией

Несмотря на то, что представители телеканала ТНТ заблокировали возможность просмотреть видеоролик с пародией на главных пропагандистов Российской Федерации, как заявили комики проекта «Однажды в России», его все равно можно просмотреть с помощью социальных сетей. Неизвестные смогли скопировать видеоролик на ПК и начали распространять его в социальных сетях Facebook, Instagram и Twitter. Сейчас ролик может посмотреть каждый пользователь, и это совершенно безопасно, так как за такой контент отвечает только автор поста с видео.

«Однажды в России» представили пародию не только на Владимира Соловьева, но также и на Ольгу Скабееву, Дмитрия Кисилева и еще одного пропагандиста. Всех этих людей объединяет одно — они всегда говорят о своей любви к Российской Федерации. Пользователям социальных сетей понравилась пародия, они отметили, что пропагандисты из “Однажды в России” очень похожи на настоящих, они даже не сразу поняли, действительно ли это пародия.

Что такое «Однажды в России»

«Однажды в России» — это популярное юмористическое шоу, производством которого занимались представители Comedy Club. Всего у этого проекта восемь сезонов. Главная звезда шоу — Азамат Мусагалиев. Именитый комик стал известен благодаря участию в КВН, он представлял «Сборную Камызякского края». Также в шоу часто принимает участие Ольга Картункова, вместе с ней на экранах можно увидеть и Давида Цаплаева.

Еще одним постоянным участником популярного шоу является Денис Дорохов, который стал известен благодаря все той же группе КВН, где был Азамат Мусагалиев. Представители проекта неоднократно говорили, что они могут шутить абсолютно на любую тематику “и не бояться действующей власти”. До некоторых пор это было действительно так, но после удаления видеоролика с пародией на Владимира Соловьева многие усомнились в том, что ТНТ и Comedy Club против цензуры.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *