Телепроект «Голос. 60+»: Леонид Агутин стал наставником своего отца

19:30, 24 Сен, 2018
Анна Федорова

83-летний артист Николай Агутин прошел отборочный тур телепроекта «Голос.60+». Недавно стало известно, что наставником Агутина-старшего будет Агутин-младший – известный певец и композитор Леонид Агутин.

Звездный дуэт на сцене «Голос. 60+»

Отборочный тур конкурсантов проходил вслепую, но перед участием в интервью Николай Петрович Агутин рассказал, что еще в раннем возрасте знал, что будет заниматься творчеством, так как его родители тоже были участниками музыкальной деятельности. Старший Агутин в молодости окончил Гнесинку по факультету вокала, после поступил в ГИТИС и окончил режиссерский факультет. Николаю Петровичу уже 83, у него большой опыт в сфере творчества, но он все равно испытывает волнение перед выходом на сцену.

В своем интервью Агутин-старший подчеркнул, что его сын – справедливый и строгий судья, который принципиально не выносит фальши. Николай Петрович отметил, что если он споет плохо или сделает в выступлении вокальные ошибки, то его сын не повернется, а если все пройдет отлично – он повернется.

После отборочного тура Николай Агутин прошел во второй тур, причем его наставником стал Леонид Агутин. Леонид Агутин после шоу сказал, что голос родного отца он никогда не спутает, и было очень приятно увидеть отца на сцене «Голос.60+». Агутин-младший отметил, что это будет полезный и достаточно интересный опыт. Да и плюс ко всему отец и сын еще ни разу не исполняли песни дуэтом. Надо сказать, что известный музыкант, автор песен, продюсер Леонид Агутин очень строг и требователен к своим подопечным.

Отметим, что на шоу хотела пройти и певица из Узбекистана Наталья Нурмухамедова (пользовалась популярностью в восьмидесятых годах), но ее пение не оценили судьи и не повернулись. Свой выбор судьи объяснили неправильно выбранной песней певицы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *