Телеведущая Эвелина Бледанс стала участником проповеди сектантов

05:20, 05 Сен, 2018
Анна Федорова

Совсем недавно в средствах массовой информации появилась информация о том, что телеведущая Эвелина Бледанс критически оценила проведение масштабного семинара, связанного с саморазвитием, который прошел на территории стадиона Олимпийский в столице Российской Федерации. Проведением данного семинара руководил тренер из Соединенных Штатов Америки Тони Роббинс. После посещения данного мероприятия у ведущей сложилось мнение, что происходящее на семинаре было очень похоже на сектантство.

Пользователи всемирной паутины на данный момент заняты активным обсуждением недавно состоявшегося тренинга на территории стадиона Олимпийский. Ведущим этого семинара саморазвития стал гость из Соединенных Штатов Америки —Тони Роббинс. Пользователи сети дают противоречивую оценку данному событию.

Некоторые из них акцентируют внимание на стоимости входного билета на семинар, которая достигла отметки в полмиллиона рублей, и банальность услышанных слов со сцены. Однако все посетители тренинга больше всего разочаровались при виде огромной очереди при входе на семинар.

Не обошла стороной процесс обсуждения и Эвелина. В своей рецензии она рассказывает о мероприятии и о том, как все смотрелось изнутри. Эвелина утверждает, что гость из Соединенных Штатов Америки был смущен вялостью российских зрителей.

Однако спустя короткий период времени российские посетители семинара начали горячо поддерживать каждое высказывание со сцены. Также телеведущая сделала акцент на том, что во время своей речи ведущий постоянно требовал поддержки от зрителей в виде дружественных возгласов.

«Тони Роббинс в течение первых получаса был в недоумении от того, что российские зрители не оказывают его выражениям должной поддержки, поскольку он всегда привык к полному контакту с публикой. Тем не менее уже скоро практически весь стадион начал активную поддержку мэтра возгласами и физическими упражнениями. Для себя я сделала вывод о том, что данное мероприятие было очевидной промывкой мозгов всех присутствующих на нем. Несмотря на это во время перерывов между танцами ведущему удалось сказать несколько полезных фраз со сцены. Однако, по моему субъективному мнению, все выводы из рассказанных историй были слишком простыми и примитивными, любой адекватный человек давным-давно знает эти прописные истины. Может, я уже слишком опытна для данного вида мероприятий, однако я искренне не понимаю, почему входной билет стоит таких бешеных денег, тем более что со стороны происходящие события на семинаре напомнили мне сборы сектантов со своим предводителем», — утверждает Эвелина Бледанс.

Рассуждения на тему семинара ведущая подкрепила парой фотографий и видеороликов с места проведения семинара. Из этого можно сделать вывод о том, что Бледанс стала участником лекции, которую в дальнейшем назвала сходкой сектантов. Данные утверждения ввели в ступор многих подписчиков.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *