Телеведущая Лазарева из-за недуга сбросила десять килограмм своего веса

22:00, 19 Окт, 2018
Анна Федорова

Совсем недавно в средствах массовой информации поступили известия о том, что всемирно известная телеведущая Татьяна Лазарева страдает от неизлечимого хронического недуга под названием язвенный колит. Данная информация была предоставлена самой телеведущей во время посещения всем хорошо известной передачи, которую ведет Елена Малышева. Также в ходе передачи телеведущая рассказала присутствующим в студии о том, что именно из-за своего заболевания она лишилась десяти килограмм.

Отечественные эксперты говорят о том, что болезнь телезвезды является фактически неизлечимой. Также они обратили внимание на факт того, что во время заболевания у человека проявляются такие симптомы, как боль внизу живота, диарея, а также потеря общего аппетита и слабость всего организма.

Обсудить свою болезнь Татьяна решилась в ходе визита на телевидение в качестве гостя программы у Елены Малышевой. В ходе диалога ведущая говорила о том, что ее поступок должен принести вдохновение тем людям, которые болеют схожими хроническими заболеваниями. Татьяна выразила свою уверенность в том, что в жизни никогда не стоит опускать руки, поскольку если именно человек не захочет решить свою проблему, ему в этом никто не сможет оказать помощь.

Лазарева также говорила о том, что при помощи интенсивного оздоровительного курса, в ходе которого она потребляла множество оздоровительных препаратов, она стала чувствовать себя гораздо лучше и смогла практически полностью восстановить свое здоровье. Однако она акцентировала свое внимание на том, что во время интенсивного стресса симптомы болезни напоминают о себе в виде слабости кишечного тракта и боль в желудке начинается снова.

«Мой желудок — одна из самых слабых частей в здоровье моего организма. Однако поскольку данное заболевание является хроническим, я морального готова к возможным обострениям, связанных с моим заболеванием.» — отметила Лазарева.

Во время беседы с Еленой Малышевой телеведущая поделилась с ней информацией о том, что весной этого года у нее случился рецидив. В ходе очередного обострения заболевания телеведущая похудела на целых десять килограмм. Данный факт имеет прямую связь с тем, что в ходе обострения у Татьяны полностью пропал какой-либо аппетит и тяга к еде.

Также телеведущая упомянула факт того, что данное заболевание оказывает непосредственное негативное влияние на общее эмоциональное здоровье человека. Многие эксперты отмечают, что во время язвенного колита многие заболевшие данным недугом жалуются на общий эмоциональный спад и депрессию. В этот момент очень важно осознавать, что общая депрессия имеет прямую связь с гормонами, которые вырабатывает кишечник. Нетрудно догадаться, что во время болезней, связанных с кишечником, выработка гормона радости в организме уменьшается, и общий эмоциональный фон станет гораздо хуже.

В конце программы телеведущая призналась в том, что для преодоления данного симптома она вынуждена принимать антидепрессанты. В заключении программы Лазарева пожелала всем телезрителям крепкого здоровья, и акцентировала свое внимание на том, что здоровье не вернешь и очень важно тщательно следить за своим организмом.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *