Тележурналист Шон Флетчер шокировал зрителей возрастом дочери

17:30, 22 Авг, 2018
Анна Федорова

Британский телеведущий и журналист в беседе с коллегой шокировал всех возрастом своей дочери. Эта цифра повергла телезрителей в шок.

Известный британский журналист и ведущий новостей на каналах ITV и BBC, Шон Флетчер, в эфире телепередачи Good Morning Britain (Доброе утро, Великобритания) во время беседы с коллегой по цеху назвал возраст своей старшей дочери, чем очень сильно шокировал телезрителей.

Возраст дочери телеведущего Шона Флетчера привел зрителей в шок

Тележурналисты беседовали о том, до какого возраста ребенка необходимо катать в детской коляске. Во время этого разговора Флетчер и упомянул, вроде бы в шутку, о своей дочери, которая уже давным-давно вышла из “колясочного” возраста. Телеведущий признался, что его дочь уже отметила свое двадцатилетие, но ему до сих пор кажется, что она еще маленькая девочка, которую следует катать в коляске.

Реакция ошеломленных зрителей на такое заявление не заставила себя долго ждать. Они выражали свое удивление и недоумение, ведь репортер не выглядит на свои 44 года и зрители никак не могли подумать, что у него может быть такой взрослый ребенок.

Один из пользователей социальной сети Twitter отреагировал фразой:

“Обождите, только что Шон Флетчер признался, что его дочери уже 20 лет?”.

Реакцией другого стала фраза:

“Шон выглядит очень молодым, чтобы иметь двадцатилетнего ребенка”.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *