Телезрители недовольны выбором финалистов в шоу Голос Дети

20:02, 08 Апр, 2021
Анна Федорова

В 2021 году 12 февраля стартовал 8 сезон музыкального шоу «Голос Дети». Телезрители уверены, что победа достаётся тем, кто много заплатил. Многие дети, не имея талантов на слепых прослушиваниях доходят до прямых эфиров и поединков.

Почему телезрители недовольны 8 сезоном Голос Дети

В февраля 2021 года, на «Первом» телеканале стартовал 8 выпуск нового талант – шоу «Голос Дети». Несмотря на свою популярность, многие телезрители перестали его смотреть, а всё то той причине, что выходят дети, которые даже не умеют хорошо петь.

Главными судьями и тренерами в восьмом сезоне стала Светлана Лобода, Баста и Егор Крид. Дети должны выходить на сцену и выполнять песню, которую выбрали, а члены жюри, обвернувшись спиной к молодым талантам, вслушиваются в музыкальное исполнение. Если понравилось, нажимают красную кнопку.

В восьмом сезоне, по мнению телезрителей, многие дети, которые исполнили намного лучше песни, их не выбрали, они остались за пределами съемочной площадки. А те, кто имеет богатых родителей, выходят в финалы и полуфиналы. Некоторые люди уверенны, что все оплачено.

Такое мнение сложилось у телезрителей после того, как в 2019 году дочка известной певицы Алсу победила в «Голос Дети». Микелла Абрамова выступила с Ержан Максимом. Несмотря на то, что девочка не вытянула песню, в некоторых моментах пела под фанеру.

Это заметили телезрители, которые активно отдавали голоса за казахского исполнителя. После скандала, Микелла, отдала выигранные деньги в благотворительный фонд.

Данный выпуск заставил многих телезрителей задуматься о том, что в «Голос Дети» выигрывают те, кто заплатит деньги, а более талантливых отсеивают.

Кого выбрал Баста в финал Голос Дети

В пятницу 2 апреля 2021 года, в эфир вышел очередной выпуск «голос Дети» 8 сезона. В котором состоялись поединки между маленькими участниками, а наставники выбирали для себя тех, кто будет идти дальше к финальному концерту.

В выпуске выступила команда Басты. В первой тройке состоялось выступление Валерии Боченковой, Полины Данильченко и Анны Юркевич.

В полуфинал вошла Полина Данильченко. Зрители больше отдали предпочтение среди данной тройки — Анне Юркевич. По их словах, у девочки голос чище и красивее.

Во второй тройке победу одержала Мария Политикова. В третьей тройке телезрители болели за Ай-Херел Шулуу. Считали, что у мальчика красивый тембр голоса, и он сумел бы стать победителем 8 сезона.

Но увы, больше всего повезло Тимофею. Также, Баста отдал свой голос следующим участникам: Василисе Суюновой, Кире Гоголадзе.

После последнего выступления, наставник Баста взял в финал двух девушек: Киру Голадзе и Марию Политикову. Из-за своего выбора наставник угодил в скандал, телезрители отдали предпочтение Тимуру.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *