Тело экстрасенса Дардо Кусто найдено в одном из хостелов Москвы

15:11, 25 Авг, 2021
Ирина Орлонская

Известный в России экстрасенс, шаман, участник многочисленных отечественных телешоу Дардо Кусто найден мертвым в Москве. Его бездыханное тело было обнаружено утром 24 августа в одном из хостелов на востоке столицы.

Что случилось с Дардо Кусто

Участник многочисленных телешоу Дардо Кусто найден мертвым в хостеле на Перовской улице в Москве. Об этом сообщил ТАСС, ссылаясь на собственный источник в правоохранительных органах.

«24 августа в 06:40 на телефон «02» поступило сообщение о том, что в хостеле на Перовской улице, 66, найден мертвым Дардо Кусто. По предварительным данным, причиной смерти стал суицид», — сказал собеседник агентства.

Инсайдер уточнил, что накануне мужчина отпраздновал день рождения вместе со своими родственниками. После он вернулся в хостел, где проживал в последнее время, из его комнаты стали раздаваться громкие звуки, что вынудило соседей вызвать полицию. Когда правоохранители вошли в комнату, Кусто был мертв. На стене он написал: «Я буду жить все равно», — добавил источник. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Представитель Главного следственного управления СК по Москве Юлия Иванова сообщила позднее журналистам, что по факту обнаружения тела на Перовской улице проводится доследственная проверка.

Стали известны возможные причины суицида Дардо Кусто

Известно, что «Человек невидимка» Кусто не имел в Москве собственного жилья, и до 23 августа экстрасенс жил у многочисленных знакомых, а потом попросил родственника найти какое-нибудь жилье, так как ему негде ночевать. Племянник Дардо предложил ему отель на улице Перовской, куда в понедельник и заселился Кусто. Но уже 24 августа мужчина был обнаружен мертвым.

Журналисты поговорили со знакомыми Дардо. Некоторые из них утверждают, что в последние дни шаман был в отличном настроении и строил планы на будущее. Но есть и те, кто рассказывает о депрессии, которая преследовала Кусто в последнее время. Кто-то говорит о новых мистических практиках, какими Дардо увлекся в последнее время, а кто-то уверен, что он просто не смог пережить «отлучения от экранов». По словам друзей, это его сильно тревожило. Есть и те, кто заявляет о проблемах с алкоголем.

«Дардо много пил в последнее время. Он закрылся в себе и заливал конкретно», — написало одном из СМИ, ссылаясь на свой анонимный источник в близком кругу экстрасенса.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *