Темникова рассказала о борьбе с болезнью

19:31, 19 Мар, 2020
Анна Федорова

Певице Елене Темниковой довелось бороться с серьезной болезнью. Об этом она рассказала с горечью, отметив, что все началось с проблем со щитовидной железой, которые проявились на лице в виде постоянных высыпаний и рытвин — следов от них.

В чем причина?

Певица связывает свою болезнь с сильными стрессами, хотя многие обвиняли ее в наркотической зависимости. Однако Темникова опровергает подобные обвинения и уверяет, что всегда была категорически против употребления подобных веществ.

Жир из живота — в щеки

34-летняя артистка долго боролась с этими шрамами, и наконец нашлись специалисты, которые смогли ей помочь. Процедуру проводили швейцарские врачи, которые достали стволовые клетки из жира из живота пациентки и укололи их в ее щеки. «Мне это сделали. Шрамы, может быть, и ушли чуть-чуть, но щеки налились жиром так, будто мне 18 лет. Доктор сказал: «Зато пять лет не будете стареть», – вспоминает Темникова.

Певица уверяет, что это было единственным оперативным вмешательством в ее организм. Когда-то ей казался большим ее нос. Но сейчас Елена уверяет, что ей все нравится в ее внешности, хотя и набрала семь килограмм. Любовь к себе проявилась только прошлой осенью, и теперь Темникову устраивают даже ее шрамы, уверяет она в «YouTube-шоу Agentshow Land».

Мужа скрывает из-за… сексуальности

У экс-солистки группы «Серебро» есть семья — любимые муж и дочка Александра. В браке с Дмитрием Сергеевым Елена живет уже шесть лет.

Практически на всех фото, где Темникова со своим мужем, она не показывает его лицо. И причину называет весьма странную — он слишком сексуальный.

«Парадокс, но с каждым днем я люблю его все сильнее. Я просто от него фанатею», – рассказала певица.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *