Тетя Божены развеяла все слухи вокруг смерти Игоря Малашенко

14:12, 06 Мар, 2019
Ольга Вайленко

После смерти Игоря Малашенко в Интернете начали ходить разные слухи как о нем, так и о его супруге Божене Рынской. Развеять их решилась родственница Божены. Как призналась женщина, ей не очень приятно слушать и читать то, что не является действительностью. Родственница Божены рассказала, что на данный момент тело медиа-менеджера находится в Испании и его не отдают.

Когда Божена узнала о смерти своего супруга, то начала публиковать на своей страничке в Фэйсбуке горестные публикации, которые были очень откровенными. Но вот пользователи заметили, что уже несколько дней Божена не появляется в сети. Как оказалось, Божена попала в больницу.

«Под постоянным контролем врачей. Сейчас не нужны лишние спекуляции и разговоры на эту тему. У племянницы и без того огромное количество разных хейтеров, людей, которые считают возможным оценивать все происходящее, хотя сами не знают, что творится на самом деле», – поделилась с журналистами тетя Божены Нина Костикова.

А вот не выходит она на связь только потому, что у нее забрали телефон.

По словам Нины Костиковой, тело Игоря Малашенко находится до сих пор в Испании. Судья никак не может подписать разрешение на вывоз тела в Москву. И когда все-таки можно будет похоронить Игоря, пока неизвестно. Отметим, что на Троекуровском кладбище уже подготовили участок к захоронению. Пока Божена находится в больнице, всеми вопросами похорон Игоря Малашенко сейчас занимаются его старшая дочь Елизавета и компаньон Владимира Гусинского.

Но больше ничего Костикова не рассказала: «Не хочу вдаваться в подробности. Потому что не знаю, хотят ли те, кто занимается похоронами, чтобы об этом знали все».

Буквально на днях журналисты говорили о том, что якобы к Нине Костиковой приезжали Александра Вертинская и Альбина Назимова, но разговор у женщин не сложился, так как произошел конфликт.

«Мне кажется, что с этим вопросом лучше обращаться к Альбине и Саше. Если они посчитают возможным дать свои комментарии, то скажут. Может, люди не хотят, чтобы их имя звучало в этой истории», – рассказала Костикова.

Многие критикуют Божену за ее вспыльчивый характер, но по словам ее тети, это не повод на нее обижаться.

«После каждых своих резких высказываний Божена очень сожалеет. Все это делается не по глупости, а просто темперамент такой», – отметила тетя Божены.

Напомним, что Игорь Малашенко умер 25 февраля. Как утверждают источники, приближенные к расследованию этой истории, Малашенко покончил жизнь самоубийством.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *